Курочка• 04 мая 2019

Со стороны интересно, я не права или муж ох.вший

Мужа не было целый день дома, пришел вечером, я борщ приготовила (не знала во сколько освободится) поели, борщ, холодное. На часах 21.40 спрашивает, когда ужинать будем, жарь мне картошку. В холодильнике, есть холодец, котлеты, брынза, огурец, капуста, яйца... Вопрос, вы в такое время, будете жарить картофель?
Любящая болтать• 04 мая 2019
Нет конечно

Любящая болтать• 04 мая 2019
Ну и понятно,что он оху.....
AnnLipa123• 04 мая 2019
Ну если бы и мне приспичило, то да. Но мой в такое время уже не то, чтобы не ест, он в это время спит
НеГолосую• 04 мая 2019
Нет
Пропеллер на 6 персон• 04 мая 2019
Нет. Ему надо - пусть жарит.
Мамулька• 04 мая 2019
Пусть жарит сам
Иванка Бур• 04 мая 2019
Это, наверное, вчерашний))) с кульком еды пришел?
Жертва интернета• 04 мая 2019
Если сама хочу ещё есть, без проблем.
ledial• 04 мая 2019
Сейчас нет,хочет пусть сам жарит...а лет 10 назад могла и курицу в 2 часа ночи пожарить)))

Вареный лук• 04 мая 2019
так пожарили или нет?
Бывшая блондинка• 04 мая 2019
мало того,я вообще готовлю раз в неделю по настроению)))
а в вашем случае не жарила бы. Сами разбаловали
у меня бы даже не попросил
Дикая Роза• 04 мая 2019
Я бы жарила своему
Но это от большой любви, да и мой в приказном тоне не говорил бы такого, если была бы уставшая отказала бы и он бы.успокоился.
Ваш муж.офигел
Янка-угомонись• 04 мая 2019
Ответ дляledial
После бурного секаса есть хотелось ?
Дикая Роза• 04 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
olyagol• 04 мая 2019
Нет конечно, мой бы даже не предложил жарить, знает, что я не стану этого делать)
автор Курочка • 04 мая 2019
Ответ дляВареный лук
так пожарили или нет?
Нет) в итоге не стал есть, пошел обиженный в планшет втыкать
Мадам БрЮшкина• 04 мая 2019
Что значит ’когда ужинать будем, жарь мне картошку’???
У него нету ручек???
Почему он сам не может себе приготовить то что ему хочется?
автор Курочка • 04 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
Нет) а что за тема, дайте ссылку)
Слоник-тоник• 04 мая 2019
Нет,мой бы и не заикнулся в такое время

Аннуитет• 04 мая 2019
Мой ест так редко, что я б только рада была приготовить что-то по его желанию. А вообще смотря по ситуации, бывает ввмотаешься, что и дышать не хочется.
Акуна_Матата• 04 мая 2019
Я-ні,заробляю більше чоловіка,готовка в основному на ньому.Я не люблю.Так склалося з самого початку,всім добре.
No problems• 04 мая 2019
НЕТ. Если сильно хочет именно картошку ночью--жарит сам(хоть готовит раз в полгода). Если ваш голодный- нашел бы что поесть-котлеты с огурцами+холодец....Значит не голодный.
Ягодка опять• 04 мая 2019
Нет. Конечно.
Он у вас берега потерял.
Господина корчит из себя .
Сам пусть берет и жарит .и моет все за собой еше.
Если избалуете то потом будете как прислуга
автор Курочка • 04 мая 2019
Ответ дляАннуитет
Я сейчас не работаю. Но целый день, то убирала, то в магазин ходила, борщ приготовила...
Ягодка опять• 04 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Нет,мой бы и не заикнулся в такое время

Также.
автор Курочка • 04 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
Нет. Конечно.
Он у вас берега потерял.
Господина корчит из себя .
Точно его описали, только женаты уже много лет(
Ягодка опять• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка
Да не важно .работала ли устала ли .нельзя приучать что вы команды выполняет е
Ягодка опять• 04 мая 2019
Достаточно что не хочу готовить ..этой причины достаточно .мы тоже давно женаты . и я спокойно ничего не готовлю если не хочу. У него есть руки и способен сам сделать , для всех кстати тоже
автор Курочка • 04 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
Устала, несколько ночей нормально не спала, ребенок болел( офигевший он просто и всегда таким был. Вот он нормальный, а потом, как клинит.
Ягодка опять• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка
Тем более. .большой забить на его клины.
Не вестись.
Переклинит .
Переживёт .ни черта себе холодец котлеты есть .
Для меня это подвиг