3 д ручка есть конструкторами весь дом завален ,Дзюдо занимается ,а что хочет конкретно сказать не может
Паравозик• 05 мая 2019
Что-то для слтра, сумку спортивную, рюкзак, или наушники, плеер, часы или деньги
Опля Картопля• 05 мая 2019
Какая сумма?
Умные часы
Вертолет
Дрон
Покер
Телескоп
Набор юного химика
Груша для бокса
Настольный футбол
Наушники
Колонка блютуз
Умные часы
Вертолет
Дрон
Покер
Телескоп
Набор юного химика
Груша для бокса
Настольный футбол
Наушники
Колонка блютуз
Бензопирен• 05 мая 2019
у меня такой же дзюдоист такого же возраста. крестная подарила на плей стейшн деньги, но он их просто положил в копилку. я за деньги.
Марс атакует• 05 мая 2019
Ответ дляflatershain1982
Около 2000,не больше
Колонка муз., плеер, пауэрбанк, подарочный сертификат в спорт магазин, ,lego (eсли увлекается) микрофон (если поёт).
Ответ дляБензопирен
Если подарить Плейстейшен,его из дома не вытащить
СКИБИДЫШь• 05 мая 2019
Ответ дляflatershain1982
Около 2000,не больше
Тогда купите хорошую копию наушников jbl беспроводных, это модно сейчас среди мальчишек, думаю, оценит)
Ответ дляМарс атакует
Конструкторы очень любит ,но ими все подоконники заставлены
Бензопирен• 05 мая 2019
Ответ дляflatershain1982
вот и она дала 5000 грн, но сказала самой решать, потому что потом ребенок забудет за уроки. я поговорил с ним и как то забыли за приставку. теперь хочет себе телефон за 6000 грн. но он ручки теряет в школе каждый день, а телефон и подавно где то забудет.
СКИБИДЫШь• 05 мая 2019
Ответ дляflatershain1982
Это да, оттуда и смайл мой, мы купили, сразу установили таймер, 1,5 часа/день
Ответ дляБензопирен
Вот и я дорогой телефон дарить побаиваюсь и в телефоне опять же игры,с которыми пытаюсь бороться
Ответ дляСКИБИДЫШь
Буду знать что можно таймер установить ,вдруг появится приставка
Ещё говорит Скричеры хочет,это Трансформеры машинки ,ещё не поняла что это
Запыхалась• 05 мая 2019
Дарила недавно пижаму со звёздными войнами и защиту на руки,локти, колени. Ему скейт подарили, это было актуально. Фитнес браслет мальчику подарили, тоже был рад.
Ещё вариант подарка нерф бластеры, их куча видов. Мы дарили два штуки сразу, чтобы играл с папой -)
Барабан для взрослых• 05 мая 2019
Ответ дляflatershain1982
Моему 12 будет. Конструкторы Лего (чтоб с уникальными деталями, которых у него ещё нет), больше ничего особо не хочет на ДР.
Нам с мужем тоже кажется, что уже достаточно, но для ребенка нет лучше подарка.
Конструктор это всегда с удовольствием и чем он сложнее тем лучше
Пукимончиг• 05 мая 2019
Что любит?
Мой был в восторге от постельного белья с покемонами.
Также понравились бы стражи галактики, железный человек .