Тушь для2го класса• 05 мая 2019
busyboard , кто делал своими руками ?) Или где купили по хорошей цене ))
Скиньте фото кто делал сам, вот думаю делать или нет.. крутые борды от 2500+ грн , может знаете где взять по хорошей цене , или как самому сделать ) спасибо
Берегу и стерегу• 05 мая 2019
мониторьте продавалку, я купила мелису доску с замочками, ребенок 5 лет играл, продала в том же состоянии