КрытыхРынков• 06 мая 2019
Вам нравится эта песня?
Что с моим вкусом, медведь на ухо наступил, что ли?
Она должна стать хитом.
Результат:
вже голосів:
14 (48.28%)
Нет, не нравится. Не будут это слушать.
13 (44.83%)
Один раз послушать, и забыть.
2 (6.9%)
Нравится, будет хит.
КрытыхРынков
• 06 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
Она губы накачала?
Похоже, чуть-чуть. Но дело в самой песне. Имидж там интересный конечно.
КрытыхРынков
• 06 мая 2019
Просто улавливаю нотки хита ’Сделай громче’, похоже на пародию.
Сам у себя сплогиатил.
КрытыхРынков
• 06 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Вам 15?
Такая мура только подросткам нра
Думаете дело в моем возрасте? Когда есть что слушать, люди оценят в любом возрасте. Я хочу понять, у меня есть музыкальный слух, или я зря композитора обидела.
Ненька наша• 06 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Дело и в возрасте и во вкусе и в отсутствии слуха и чувства прекрасного.
Не коим образом не хочу вас обидеть.
Но песня, которую вы скинули, это же просто шлак. И музыка и слова и подобие клипа.
Не коим образом не хочу вас обидеть.
КрытыхРынков
• 06 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Не коим образом не хочу вас обидеть.
Так это же Макс Барских написал! Говорят, что все, что он делает прекрасно.
Ненька наша• 06 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Максик, как накурится посильнее и не такое может написать.
Но не у всех же затуманены мозги, чтобы всю ту лабуду слушать.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
мне только музыка понравилась