Очень добрый аноним• 26 октября 2013
Приват. Перевод на любую карту мира?
Девочки!!! Нужно срочно перевести деньги на любую карту мира! Раньше пользовалась этой услугой в приват но вот уже неделю она не работает(( Может кто переводил деньги (на любую карту мира)каким то другим способом? Всем спасибо за ответ!
Очень добрый аноним
• 26 октября 2013
Ответ дляlesikn
Только сегодня с помощью оператора там же , онлайн ,выяснила и перевела обычным способом, как с Приват на Приват, только номер карты другого банка указала и в назначении платежа указала - перевод личных средств с карты Приват на карту другого банка.
Вы переводили по Украине или в другую страну?
Очень добрый аноним
• 26 октября 2013
Ответ дляlesikn
по Украине, НО оператор пояснил, что так же и в любой банк Мира можно перевести, это одна и та же опция.Я подозреваю,что этот сервис старый,который отключен сейчас,будет объединен.
как то страшновато) Сейчас попробую маленькую суму.Спасибо!
Я 5 раз переспросила оператора - верно ли это и спросила как долго пойдет деньги. Да все верно, так же 3 дня. Вчера они предлагали Свифты и прочее. Сегодня парень написал переводить именно этим способом,но комиссия снимется как по тому способу,что на реконструкции у них. Я на всякий случ.сохранила наш разговор
.
Очень добрый аноним
• 26 октября 2013
Ответ дляlesikn
.
да их разговоры надо сохранять однозначно. Я от них уже неделю добиться ни чего не могу.. Да мне написало что перевод будет получен в течении 3-х банковских дней.Спасибо Вам большущее!!!
Зина с магазина• 30 октября 2013
И мне интересно, платеж прошел в другую страну?Автор, поделитесь, пожалуйста. Вы отправляли с интернет карты или с обычной?
Очень добрый аноним
• 31 октября 2013
Ответ дляAllay
Ну как платеж? Получили?
нет платежа до сих пор нету((( хотя у меня он успешно проведен...
Очень добрый аноним
• 31 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
С обычной карты. Специалист приват тоже сказали что можно так но не советуют...