бифидобактерияЖоржик• 06 мая 2019
Съездить туда-обратно к родителям и родственникам 18 тысяч
Это с ребёнком
Ещё что-то на расходы и Турция или Египет и то, даже мужа не берем
бифидобактерияЖоржик
• 06 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
На севере живут в России?
Нет
От Москвы ночь ехать
Грушки-яблочки• 06 мая 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
То видать не туда вы ездили
Черниговская обл. Борзнянский рн.
бифидобактерияЖоржик
• 06 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня родня по папе вся в Тюмени. Я там никогда в жизни не была, не с моими доходами.Даже не пыталась посчитать во сколько обойдется поездка. А родня раз в 5 лет все приезжают.
Так родители тоже там уже
Переехали
Бабушка старенькая, хотя я ее уже лет 10 не видела
Переехали
Борода• 06 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Летали несколько лет назад в Новый Уренгой, 2000 тыс. у.е. из Москвы туда и обратно + поезд до Запорожья.
бифидобактерияЖоржик
• 06 мая 2019
Ответ дляparele
Я месяц назад билеты покупала, сейчас уже дороже. У меня там мама, нельзя не лететь.
Как вы ехали?
Ошеламиссимо• 06 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это вы на ракете, то копейки! А у нас на межгалактической тарелке около триллиона уходит! Плюс подарки, даже не считаю
А что на подарки берете? Я своим в этом году решила дорогие подарки сделать - куплю лука пару мешков.
Мая твая не панимать• 06 мая 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да Россия
Ничего особенного в том то дело
Очень поверю, но жаба душит ехать в убогих поездах в Украине по цене комфортабельных поездов в России.... И ничего не меняется, цены на билеты повышают, а ездим в сталинских теплушках.
18 мнеУЖЕ• 06 мая 2019
Ответ дляparele
Понимаю. Хорошей дороги!
Я в дамках• 06 мая 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да Россия
Ничего особенного в том то дело
А чё так дорого? Где то на Севере что ли?
Я в дамках• 06 мая 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет
От Москвы ночь ехать
И откуда 18 тысяч тогда?
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2019
Ответ дляОшеламиссимо
никогда не мелочимся, в этот раз - вкуснейшая экологическая консервация в собственного производства с личной плантации планеты Земля
ЖенаАйтишнеГа• 06 мая 2019
Ответ дляparele
У нас 50 тысяч на троих минимум.
Родственники наших друзей летают с Белгорода, получается дешевле.
спальное место• 06 мая 2019
Ответ дляparele
Это вы оттуда, или она отсюда?))
Партизанка• 06 мая 2019
нам к родителям примерно так же двоим съездить в Ростов, там снять квартиру на несколько дней и им дорогу туда оплатить из АТО((
Просто Мария• 06 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Я б лучше на отдых потратила.
Чи не необходимость родычи те
Моя родня ( бабушка и дедушка под 90 лет) живут в России.. в том году с 2 детьми съездила - 12000 грн только билеты.. у вас, видимо, нет родни, которая действительно любимая и дорогая.. одни гульки в голове)
Просто Мария• 06 мая 2019
Ответ дляparele
Байкал.
Мужа родственники живут рядом с Саяно-Шушенской аэс) так хочется туда- но даже не считали сколько будет стоить поездка))
Я в дамках• 06 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Откуда у вас такие цены? Я живу в Донецкой области, автобусы на Ростов, Питер, Москву каждый день, прямые, до Ростова 650 грн.
Ширли-Мырли• 06 мая 2019
билеты интерсити на одного туда обратно - 850
тортик - 400
подарки племянникам - 800
там за выходные трачу 1000-2000, когда как
итого 2-3тыс на одного...
а на что у вас 18тыс уходит?
тортик - 400
подарки племянникам - 800
итого 2-3тыс на одного...
а на что у вас 18тыс уходит?
Ширли-Мырли• 06 мая 2019
аа, прочитала, что Россия. жаль, что так дорого, папа никак в Томск тоже не выберется.
PORKA• 06 мая 2019
Через Кишинёв в Россию дешевле летать. Туда на машине, если есть недолго. Или автобус.
Карпатський грибар• 06 мая 2019
Ответ дляПросто Мария
Саяно-Шушенская АЭС - гиблое место. Держитесь подальше оттуда.