Цветок Мира• 06 мая 2019

Белая Церковь

Девочки, кто из этого города, расскажите, как с работой обстоят дела и с садиками, реально детей устроить? И как вообще город, инфраструктура, детские кружки, врачи? Всем откликнувшимся большое спасибо!
Борец за справедливость• 06 мая 2019
С садиками везде напряжённо, а в остальном нормально. Хотя смотря с чем сравнивать. Мне после села БЦ казалась пупом земли.

УлыбАчка• 06 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А мне после другого города селом)))
БЦ родина отца и часто ездим к родственникам.
Сосулька• 06 мая 2019
Проезжаю часто мимо БЦ) Как же мне нравится этот город, такой уютный.
Борец за справедливость• 06 мая 2019
Там не скучно, много студентов. Жизнь кипит. Есть парк Александрия, ж/д вокзал большой, больниц хватает. Областная стоматполиклиника, кстати, находится почему - то в БЦ
Пожмаковна• 06 мая 2019
Уютный , напоминает Киев , парк международного масштаба , район нравится Вокзальная , речка Рось центральный пляж , очень красивую набережную мэр сделал , была приятно удивлена , когда увидела .
Tori Vic• 07 мая 2019
С работой как и везде. Кто ищет, то всегда найдёт. С садиками тоже не проблема, но записываться желательно заранее. Кружки, секции на любой цвет и вкус. Врачи...есть разные. Но Киев близко, всегда можно съездить на консультацию. У моего ребенка свой врач с детства, доверяю только ему.