сказочное_Бали• 06 мая 2019
Что почитать? Хочу уйти от мужа.
Посоветуйте что-то вдохновляющее, чтоб добавило решительности
Спасибо
неДоПриличий• 06 мая 2019
’Как сохранить отношения’ почитайте. Вы уже замужем, вы уже на это пошли и все его +\- знаете. Идеальных мужей нет - 100%.
Хомяк с пастой• 06 мая 2019
Смотря почему уходите
Мой - манипулятор. Помогли все осознать и принять решение видео Анны Богинской, вроде тут и посоветовали их в одной из тем
сказочное_Бали
• 06 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Смотря почему уходите
Причина такая, что я с мужем, но по сути везде одна. Его жена - работа, а молодость, она имет свойство заканчиваться, хочу пожить девочки, даже если одна, без этого раздражителя, одиночество люблю, ребёнок есть
Забагаловка• 06 мая 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не пойму,муж работает.Он вам мешает?Чем?Лучше,чтоб с пивом на диване валялся?
Любительница• 06 мая 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Будете жалеть...
Живите сейчас. Зачем развод?
А у нас макарошки• 06 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Согласна это очень хорошие и полезные ответы. Автор, если вы готовы променять +- хорошего мужа на одиночество, то это странно. Похоже, что вы просто устали друг от друга (но все устают как и вы). Может поедьте к подруге/бабушке/отпуск если деньги есть и отдохните друг от друга. Может на курсы какие-то пойдите, спорт, чтоб азарт словить. Похоже вы погрязли в рутине, но муж за вас это не сделает. Вы в ответе за свои эмоции и жизнь.
Баксы_сдам• 06 мая 2019
Сколько ребёнку?, Вы сможете обеспечить себя и его?, есть кому помочь ,,вдруг что,, (мама, бабушки)?
Не все так просто самой...
Главный котик• 06 мая 2019
’Похождения Трусливой Львицы’ Михаила Литвака как раз в тему, пример главной героини вдохновляет и мотивирует много работать над собой. Книга в стиле психологического романа.
3@йk@• 06 мая 2019
Ну и причина. Живите и будте счастливы. Поменяйте отношение к браку, живите своей полной жизнью, работайте, дружите с коллегами, ходите на пикник и кафе. Зачем вам все время, что бы муж рядом был?
Или опишите свою идеальную семейную жизнь. Я надеюсь, это не желание быть все время рядом с мужем? И почему муж вас раздражает, если все время на работе?
Мой на работе, но ночью мы вместе и выходной, иногда один в неделю, но наш. Отпуск вместе. А в театр я могу с подругой сходить. И в магазине сама люблю делать покупки. Мне не тяжело, тележку к багажнику подогнать. Зато лишнего в пакетах не вижу, которое муж набрасывает в телегу.
А у нас макарошки• 06 мая 2019
Ответ для3@йk@
Вот ваша цитата очень хороша *’Я надеюсь, это не желание быть все время рядом с мужем? И почему муж вас раздражает, если все время на работе? ’* Это частое женское заблуждение, даже мифология такая же как для мужчины женщина модельной внешности, с 3 размером упругой груди (после 2 детишек), спортивная, без морщин, любящая мать, которая читает на ночь книги, с деньгами, хозяйка и в сексе богиня. Такого не существует, это в сериалах такое показывают, а люди живут и страдают, что им не такой партнёр достался