Едимнаморе• 07 мая 2019

Девочки посоветуйте клинику или косметолога в Киеве, инъекции красоты

Хорошего, проверенного мастера или клинику. Хочу убрать морщины на лбу и второй подбородок инъекциями.Боюсь попасть куда попало
Миледи• 07 мая 2019
Постоянно делаю в лазерхаусе .

Миледи• 07 мая 2019
Есть сайт.
Там онлайн можно спросить что угодно.
И консультации бесплатно
Миледи• 07 мая 2019
Я пока межбровку колю.
И овал подколола .
Отлично теперь.
Малявка-козявка• 07 мая 2019
Ответ дляМиледи
Я пока межбровку колю.
И овал подколола .
Отлично теперь.
прекрасно. так может посоветуете салон и мастера?
Солнечный зайчик• 07 мая 2019
Делаю лоб у Димы Золотухина, в инста есть его работы, посмотрите
Даха-сваха• 07 мая 2019
Ответ дляМиледи
Я пока межбровку колю.
И овал подколола .
Отлично теперь.
а чем овал подкалывали? это средняя треть лица заполнялась или иначе как-то?
автор Едимнаморе • 07 мая 2019
Ответ дляМиледи
Я пока межбровку колю.
И овал подколола .
Отлично теперь.
где?

Гопница-Советчица• 07 мая 2019
Автор, те процедуры что вы хотите, делают косметологи на потоке, Ничего сложного. Идите в Анна Космо например, там все отличные врачи.
ЛазерХаус не советую, сама там работала, опыта набиралась пока....
Баба-царьлебедь• 07 мая 2019
Лазерхаус советую, уже 4 года там обслуживаюсь. У них часто очень хорошие акции на препараты.
Баба-царьлебедь• 07 мая 2019
Медиссу не советую, некомпетентные врачи самоучки.
Баба-царьлебедь• 07 мая 2019
А вообще. Автор, лучше делать в клинике, я уже поэкспериментировала с разными ’врачами’, все равно возвращаюсь в Лазерхаус. Никакие Димы, Вики, Лены меня теперь не интересуют.
Кукарачка• 07 мая 2019
а про Эдит кто что скажет?
Пупс• 07 мая 2019
Клиника когерент
Гопница-Советчица• 07 мая 2019
А здесь что, с ЛазерХаус сидят боты и всех агитируют туда идти?

Девочки в ЛазерХаус осторожно, там могут быть такие-же Тани, Лены и прочие которые набивают руку на потоке, ну как я в свое время.
Затем открыла частную практику, в на мое место пришла очередная практикантка.
Ну моё дело всех предупредить, а там как хотите.
Миледи• 07 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Писала ж.
Лазерхаус .
Там и договор и карту заводят.
В больших городах есть.
Я не с Киева .
Миледи• 07 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сто процентов.
Особенно, с инсты
Миледи• 07 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица

Какие боты.
Мерешатся уже .
kyivtours• 07 мая 2019
Есть на кс хороший косметолог https://www.kidstaff.com.ua/user-498530.html
Лазерхаус, 50\50, в принципе у меня с ними положительный опыт, но постоянное впаривание чего-то с наценкой 40% немного напрягает:)))) Плюс раз на раз не приходится, несколько раз была на Леонтовича, они там постоянно все в запаре, куда-то бегают ( делала тогда срединный пилинг), лицо печет, а барышня прибежала-убежала, ничего толком не рассказала, есть нюансы по лазерхаусу.
Не стесняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляМиледи
Я пока межбровку колю.
И овал подколола .
Отлично теперь.
А сколько это по деньгам выходит, не подскажите, пожалуйста? Овал тоже необходимо обновлять, как и межбровку, с той же периодичностью?

Гопница-Советчица• 07 мая 2019
Ответ дляМиледи
Какие боты.
Мерешатся уже .
А что зацепила за живое?
Так и есть, очевидно слишком.
kyivtours• 07 мая 2019
Ответ дляМиледи
Писала ж.
Лазерхаус .
Там и договор и карту заводят.
В больших городах есть.
Я не с Киева .
какой там договор? у меня карточка есть, накопительная, договора не помню
Дама с собачкой• 07 мая 2019
Ответ дляМиледи
Постоянно делаю в лазерхаусе .
у кого?
Маурита• 07 мая 2019
Я диспорт и лазер делала здесь
http://www.goravsky.ua
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 мая 2019
Таня Паниот
Чики-брык• 08 мая 2019
Удалено администрацией...
Призма13• 22 мая 2019
Здравствуйте! Если все еще актуально - наша клиника имеет постоянный состав врачей-косметологов, не практикантов и не курсисток, которые выполняют все манипуляции на высочайшем уровне. https://esthetic.prisma13.com/our-team/

г. Киев, ул. Сагайдачного, 25
метро «Почтовая площадь»
В июле 2017 года медицинский центр Призма расширил свою сферу деятельности в направлении эстетики и открыл отделение эстетической косметологии и реабилитации, уникальность которого состоит в индивидуальном подходе к лицу и телу каждого пациента через понимание эстетологии, как междисциплинарной науки в целом, которая обьединяет эстетическую медицину, дерматологию, косметологию, стоматологию, эндокринологию, диетологию, невропатологию и остеопатию, как механизмы воздействия на красоту и здоровье человека в целом.