Любвиобильный бот• 07 мая 2019
Вы бы вышли замуж на таких условиях?
Мужчина работает заграницей.
Предлагает замуж. Детей у нас нету.
Я детей иметь не могу. Он знает.
Переехать к нему -значит стать никем, я по специальности юрист.
Более того, первые полтора года после регистрации брака придется ездить по безвизу. Это значит что ни в Украине нельзя работать по профессии, ни заграницей.
Его родители против меня, хотели б сыну плодовитую и работящую.
А я вот на распутье, выйти замуж -профукать свою профессию;
А что будет если муж бросит или с ним что-то случится?
Тогда только в уборщицы путь.
Мне сейчас 36 лет.
У его родителей есть ещё дети и внуки. Наследство -не светит, все достанется его родителям и сестрам с внуками.
Предлагает замуж. Детей у нас нету.
Я детей иметь не могу. Он знает.
Тогда только в уборщицы путь.
Мне сейчас 36 лет.
Результат:
вже голосів:
627 (67.49%)
Нет, не вышла б
178 (19.16%)
Да, вышла б
124 (13.35%)
В комментариях
Ms. Dolly• 07 мая 2019
для меня лично отсутствует самый главный пункт: любовь.
она для меня самый решающий фактор. остальное может измениться.
Любвиобильный бот
• 07 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
А по любви уже никто замуж не выходит?
Вы подросток?
КротоТо• 07 мая 2019
если б любили то наверно и вопрос не стоял бы
вам всего 36! какая страна? не обязательно быть юристом или уборщицей. можно и в др области себя найти и быть с любимым..
Любвиобильный бот
• 07 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
А любовь не может измениться? Сходите на бракоразводные процессы и снимите очки
Гидроусилитель руля• 07 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
А по любви уже никто замуж не выходит?
В 20 да, а попозже все не так радужно.
Любвиобильный бот
• 07 мая 2019
Ответ дляКротоТо
Я с детства мечтала быть юристом и им стала. Больше талантов нету.
Миледи• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Может Вы б свои встречные условия жениху предложили?
ну предложите брачный контракт)
поедьте на годик, за год вы ничего не потеряете, а там видно будет
Розавенная• 07 мая 2019
Если у Вас особой любви нет, и перспективы в карьере, и/или недвижимость тут, и более-менее стабильная жизнь в достатке, то зачем Вам такой ’замуж’? Если есть любовь, а работы юристом приносить 300 баксов, то что Вас тут держит? В Украине в 36 женщину считают как минимум ’зрелой’, а в Европе - юной.
Любвиобильный бот
• 07 мая 2019
Ответ дляМиледи
ну предложите брачный контракт)
Я была у него в отпуске. Вопрос не в этом, а в том что я теряю возможность работать по призванию и быть независимой.
АнтиТроль• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы подросток?
підлітки заміж взагалі не виходить, але навіть в 30+ не потрібно виходити заміж лише заради сухого розрахунку, якщо люди байдужі один до одного, то нічого хорошого з цього не вийде
ИМХОля• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Если вы практичная особа, тогда откуда сомнения?
Творог для розжига• 07 мая 2019
Быть никем - самый большой риск. Замуж можно, но сразу искать возможности работать ’не уборщицей’, не расслабляться в домохозяйках, раз уж детей не предвидится...
Ms. Dolly• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
спасибо за советы.
и Вам счастья!
Коко На Страже• 07 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Там им даже не пахнет
Кто крайний?• 07 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
+++,мне было бы как минимум некомфортно с нелюбимым человеком в одной постели и под одной крышей.
Алена Светлая• 07 мая 2019
А почему нельзя работать по профессии в другой стране по истечении полугодичного срока?
Та никада в жизни• 07 мая 2019
любовью как я поняла и не пахнет, перспектив - ноль, в чем профит?
тут хотя бы карьера и деньги
Любвиобильный бот
• 07 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Каких 300$? Я больше получаю в Украине. Гонорары от ведения процессов, %.
Что значит для вас любовь?
Нет, таких чувств как у подростка у меня нету, есть мозг уже. За алкаша, наркомана, игромана не пойду.
Значит уже не умею любить.
Что значит для вас любовь?
Значит уже не умею любить.
Миледи• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну там же тоже можно кем то работать
предложите пускай он вам выделит сумму какую то для независимости
тут факторов много -какие ваши карьерные перспективы здесь, какая у вас зарплата, есть ли куда расти
насколько вам нужен замуж и этот мужик
в какую страну вы переезжаете -если например в Казахстан, то я б не поехала))), а вот если в Испанию то почему бы и нет
не понравится вернетесь, за год например вы как юрист особо знаний не потеряете
насколько вам нужен замуж и этот мужик
Кашпо• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Что значит для вас любовь?
Значит уже не умею любить.
Что значит для вас любовь?
Значит уже не умею любить.
за таких любая нормальная не пойдет.
Злюка-закусюка• 07 мая 2019
Автор, для вас много очень рисков в этом браке
У меня был опыт поехать с открытой попой на Москву .......за любовью, не а.
Я там не имела никаких дополнительных источников питания. Работа была, но среда была для меня чужеродная.
Или в Киеве -10 минут пешком или ..в там часа 2.
Через год вернулась. Не хотела ничего. Для меня энергозатратный город..
Сижуревувшоке• 07 мая 2019
Вам жодного інтересу немає
Ви втрачаєте, не набуваючи нічого
А чому його майно має перейти до батьків і сестер? Цікаво просто
Чи то батьківський бізнес?
Ви втрачаєте, не набуваючи нічого
Чи то батьківський бізнес?
Любвиобильный бот
• 07 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
А не писала о чувствах, не в них проблема.
С ними все норма.
Себя не переступаю.
С ними все норма.
Себя не переступаю.
Фенте Фря• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы подросток?
А какой смысл? Я не про любовь. Но что вы от него поимеете? Ах да, кроме взамуж и жить заграницей ?