Любвиобильный бот• 07 мая 2019

Вы бы вышли замуж на таких условиях?

Мужчина работает заграницей.
Предлагает замуж. Детей у нас нету.
Я детей иметь не могу. Он знает.
Переехать к нему -значит стать никем, я по специальности юрист.
Более того, первые полтора года после регистрации брака придется ездить по безвизу. Это значит что ни в Украине нельзя работать по профессии, ни заграницей.
Его родители против меня, хотели б сыну плодовитую и работящую.
А я вот на распутье, выйти замуж -профукать свою профессию;
А что будет если муж бросит или с ним что-то случится?
Тогда только в уборщицы путь.
Мне сейчас 36 лет.
У его родителей есть ещё дети и внуки. Наследство -не светит, все достанется его родителям и сестрам с внуками.
Результат:
вже голосів: 929
627 (67.49%) Нет, не вышла б
178 (19.16%) Да, вышла б
124 (13.35%) В комментариях
А у нас макарошки• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
С ним лучше, чем одной в плане эмоций. Наличие секса.
У вас выбор ад из одного человека на всей планете? Найдите дома кого-то для секса и с кем лучше, чем одной

Менее Более• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А когда секса не станет, что вас будет держать возле друг друга?
Кстати, сколько ему лет?
Душка-свекровь)))• 07 мая 2019
У автора тикают биологические часы. А тут замуж предложили - можно стать замужней дамой. А дальше плюсы заканчиваются , главное что и любви нет, кроме как потешить свое эго и наконец-то выйти замуж - больше ничего. Не понятно только какая страна, автор чего-то стыдливо умалчивает, и какие чувства у жениха.
Я вас старше и считаю чувства в браке это главное, особенно чтобы мужик любил.
А при вами озвученных данных - ответ НЕТ.
...аяприкольная• 07 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
гостевые браки никогда долгими и прочными не бывают
И что ?
Кроме идеи фикс о человеке на всю жизнь , умереть в один день ...
Бред
Добротная• 07 мая 2019
5 страниц, а автор так и не написала страну эмиграции.
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
А по любви уже никто замуж не выходит?
плюсую
...аяприкольная• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это кАнечнА повод волосы назад и там некем быть.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Можно не гнать лошадей, а разузнать через разные бюро трудоустройсва, какие варианты работы есть для юристов в этом государстве. Может курсы переквалификации, может варианты консультирования. Вплоть до консультирования граждан Украины по вопросам трудоустройства в стране потенциального мужа. Дальше подтверждать диплом, учить язык и т.п.
Или дядька хочет уже завтра вас голой-босой- у виночку?
Для начала нужно язык выучить с нуля. А это несколько лет, у меня с языками иностранными туго.
Чтоб в другой стране юридической практикой заниматься, нужно получать их юридическое образование. Мое не признается там.
...аяприкольная• 07 мая 2019
Ответ дляДобротная
Видать ,нечем хвастать.
Если не дай бог мусульманская ,то это вообще будет аут

Кашпо• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а страна какая? секрет?
...аяприкольная• 07 мая 2019
Есть такие как автор.
Им без проблем скучно.
Всегда себе головняк находят
Пффф 100%• 07 мая 2019
юристом можно и онлайн - прецеденті имеются.
то, что родители радикально против - если он хоть чуть прислушиваются к ним - рано или поздно клин между вами вгонят, разве что ві сделаете все для них, чтоб они вас приняли.
то, что сразу наследство - не вам, даже ни копейки из нажитого вместе потом - уже заставляет задуматься - а кто ві тогда ему? любящий человек думает о своем любимом, даже в материальном смісле
Новогодняя пальма• 07 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, у меня такая же ситуация. Он в Швеции живет и работает, я в Украине. Здесь дом, карьера (я начальник отдела в банке), семья, друзья....... А там я кто????? Не вижу для себя смысла в замужестве. Меня отношения на расстоянии устраивают. 2-3 раза в месяц летаем друг к другу + совместные отпуска. Всё прекрасно, никакого удручающего быта.
И много Ви в том банке получаете? Пару тисяч??? Чи й не карьера.
Тут как тут• 07 мая 2019
Я думаю что автор для себя уже все решила. Она умная женщина. Не думаю, что именно этот мужчина стоит того, чтобы ради него бросить все - хорошую престижную работу, круг общения, возможность карьерного роста. А вместо этого уехать в не престижную страну, не зная язык, потеряв статус, и кроме все этого, имея не радужные отношения с семьёй мужчины. Лично для меня - все это страшный сон
Гидроусилитель руля• 07 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
пару тысяч долларов - очень даже неплохая карьера как для Украины и как для женщины.
Летала_НаМетле• 07 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
в банке разные начальники отделов и соответственно разные з/пл.....может и не быть пару тысяч долларов)))
Новогодняя пальма• 07 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
С нашими ценами - от зарплати до зарплати. А в Европе, хоть и цени више, хотя смотря на что, так и з/п на порядок више.
Новогодняя пальма• 07 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я о том же, єто так накинула, я тоже 18 лет в банке, тоже НО (так єто такая себе должность), если б зампред, или хотя би директор департамента, то да, а та у меня з/п 1,4 тис євро.
палка-копалка• 07 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Европа разная, и зарплаты там тоже разные. Если автор страну не называет, и жених по работе, то скорее всего это Румыния, а там зарплаты не очень высокие, мягко сказано.

Санька-4b93• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы подросток?
Я взрослая тетя 40 годиков, имеющая несколько отношений с иносиранцами и согласна с вопросом и утверждением чтр без любви никак.
Я в свое время пыталась перенести себя в самые благополучные страны и в условия получше, чем ваши изначальные. И поняоа чтр быть никем, безымянным придатком иностранного мужа я не хочу. И что перетерпеть период адаптиции можно только при наличии той самой большой любви. А без нее ср временем начнет все бесить, муж в первую очередь, и привет -депрессия.
Санька-4b93• 07 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
та канешна, какие мы крутые, чужие деньги не считаем доход
Куда больший успех выпросить у иностранного мужа хотя бы 30 евро на маникюр, и главное доказать что он необходим, ибо там его мало кто делает. И на косметику и на трусы с сумочкой, хоть сколько нибудь просить регулярно придется. Или идти расставлять товар по полочкам в супермаркете или квартиры убирать.
Зашибись, карьера.
Марфушечка душечка• 07 мая 2019
Я поїхала і не шкодую, хоча тут просто домогосподарка, в більшості країн в 40 ще можна йти вчитися, в Європі навчання майже безкоштовне
Меня не звали• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы подросток?
Вы, как будто продаетесь. Последний шанс?
палка-копалка• 07 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Зашибись, карьера.
давно живу за пределами Украины, абсолютно все кого знаю, а это не так и мало, все работают по своим специальностям. После 30 товар по полочкам раскладывать вас просто не возьмут, это работа для школьников и студентов.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
И я о любви ни слова не увидела. Мне почти 36, 2 года назад вышла замуж по любви.
Здесь любовь не обсуждается.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляГейТуда
Если бы очень любила, то вышла бы.
Ага, и за алкаша и наркомана.
Луноликая Вика• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы подросток?
Странные у Вас представления. Как минимум симпатия, взаимное уважение и желательно любовь должны лежать в основе брака. Если изначально нет ничего, то жить вместе сложно
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляНе буду
А как связано то, что ’ездить по безвизу’ с возможностью работать?
Заинтриговали
Безвизу значит что нет возможности даже в Украине работать.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
ДОбре, кохання, припустимо, є. А що авторка буде їсти, за що одягатися, якщо переїде? Чи чоловік там почне зразу утримувати на всі 100?
І зайдемо з іншого боку - де кохання у чоловіка? Чому він не хоче приїхати сюди ї знайти собі роботу під боком у автора? Чому заради кохання має жертвувати жінка?
Он не может здесь зарабатывать как там. Нет для него здесь работе равнозначной.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляНе буду
Так она пишет, что имено безвиз как-то мешает работать в украине в том числе
Работать по месяцу, два юристом не получится. Споры идут долго.