Самохвалова• 08 мая 2019

Чем уразнообразить меню грудничка 10 мес

Едим овощи, но без особого восторга, с каш только гречка нормально, пробовали рис и овсянку - совсем не хочет. Молочку не хочет ( раньше ел). С мясом веселее, любимое лакомство - свининой шашлык, ест язык, курицу, печень. Говядину не ест(
Получается, что пюре каждый день и гречка (
Что кушают ваши детки?
Не прохожу мимо• 08 мая 2019

Свиной шашлык, печень, язык???? А зачем спрашиваете совета??? По моему, вы более чем...
Чебураха с перцем• 08 мая 2019
В 10 месяцев ест свинной шашлык?
Вишнёвая Леди• 08 мая 2019
’едим’ - це надіюся ви їсте, а не дитина в 10 міс.
Помеха справа• 08 мая 2019
печнь вообще кушать нельзя
язык тоже это отходы
про свинной шашык вообще тролль чи шо
Обращеница• 08 мая 2019
а он шашлык с шампура грызет, или как это выглядит?)
автор Самохвалова • 08 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Дома часто готовим на электрошашличнице, ему серединку обрезаю маленькими кусочками - кушает с удовольствием

Тепличная• 08 мая 2019
уразнообразить это новый перл
автор Самохвалова • 08 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
печнь вообще кушать нельзя
язык тоже это отходы
про свинной шашык вообще тролль чи шо
Почему печень нельзя?
Первый раз слышу, что язык отходы. Почему тогда дороже чем мясо отходы?
Вероятненько• 08 мая 2019
Ответ дляТепличная
уразнообразить это новый перл

шашлык в 10 мес тоже перл
Тепличная• 08 мая 2019
Ответ дляВероятненько

шашлык в 10 мес тоже перл
мы кушаем, уже классика
Вишнёвая Леди• 08 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Почему печень нельзя?
субпродукти не рекомендуються маленьким дітям
Помеха справа• 08 мая 2019
Ответ дляВероятненько

шашлык в 10 мес тоже перл
так там можИТ мелэнкий грузин или армянин а?
автор Самохвалова • 08 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас низкий гемоглобин. Нам педиатр посоветовала с 8 мес по капельке давать. Алергии нет на печень. Сейчас уже ест норм порцию...
Обращеница• 08 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
И сколько ж у ребенка зубов уже, если он мясо топчет кусочками?
Нашему год, зубов 8 передних, ест не молотыми только мякоть хлеба, детское печенье и банан, не представляю, как с кусочком мяса он управится.
По теме, пробуйте кукурузную кашу, я делаю сладкую с фруктами, также творожок с фруктами.
Помеха справа• 08 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
педиатру небось лет 80
автор Самохвалова • 08 мая 2019
Ответ дляОбращеница
6 зубиков (с 7 мес). Банан начал есть без помощи сетки с 8 мес, с сеткой только яблоко даём, даже каши сейчас не молю, а варю дольше и вилкой давлю. С кофемолки не хочет есть однородное, смотрит, чтобы такое, как у нас было в тарелке. Какие фрукты даёте? Раньше творог с бананом любил, сейчас не хочет (
автор Самохвалова • 08 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
педиатру небось лет 80
Нет,молодая
автор Самохвалова • 08 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Спасибо, за кукурузную забыла. Ещё какие-нибудь давали?

Всех в сад• 08 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Почему печень нельзя?
Деликатес. Не обращайте внимания, завидуют просто. Можно давать чипсы с пивом, колу, бутеры с салом, жареную картошку. По праздникам - винца с полфужера, сыр с плесенью, шоколад.
Свежие овощи, креветки, икру не обсуждаем - побольше, чтобы запора не было.
Помеха справа• 08 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
Вишнёвая Леди• 08 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
в дитини не буває просто так низького гемоглобіну, а засвоюється він найкраще з яловичини
Глубоководная селедка• 08 мая 2019
В 10 міс? Інколи в 10 років менше їдять, не перегружайте підшлункову дитині. Каша і овочі з мясом- цього достатньо
Глубоководная селедка• 08 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
печнь вообще кушать нельзя
язык тоже это отходы
про свинной шашык вообще тролль чи шо
++++
Глубоководная селедка• 08 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
При низькому гемоглобін треба трозвалентне залізо приймати, а не печінку, з якої не толку не має в 10 міс. Годуйте дитину вфдповіднодовіку, а не шашликом, тоді й гемоглобін нормальний буде
автор Самохвалова • 08 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Гемоглобін низький від народження (конфлікт груп крові). Спочатку препаратами піднімали до 2 міс. І тоді лікар теж казав, що з введенням прикорму бажано говядину (м´ясо, трохи пізніше печінку) давать переважно
автор Самохвалова • 08 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Анемія буває не тільки залізодефіцитна.
В чому проблема нежирного свинного м´яса?
Вишнёвая Леди• 08 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
а ви замість того, щоб давати говядину - вирішили дати те. що дітям взагалі не рекомендують - свинину, печінку, курку, яку теж в останню чергу вводять
Обращеница• 08 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
яблоки, бананы, мороженая вишня и персики.
Обращеница• 08 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
наше ест домашние гречку, рис, кукурузную, и магазинные мультизлак, кукурузно-рисовую с фруктами, молочные.