Кукуша• 09 мая 2019
Мы можем голосовать в конкурсе Евровидения?
В конкурсе не участвуем, это понятно. Но голосовать мы можем?
И подскажите, когда смотреть первый полуфинал, во вторник?
Бензопирен• 09 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Чего это?
Украина или страна 95 квартала не участвует в международном песенном конкурсе. Ну и правильно с новым президентом хоть в Тель Авиве не будем позориться.
Белая котичка• 09 мая 2019
Ответ дляБензопирен
По моему реально опозорились еще при старом .При Рошен стране
Xвостокрутелка• 09 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
+100% ещё и как опозорились, и ещё долго будем расхлебывать его последствия правления((( начудил конечно., ужас и позорище((( недаром ЗЕ побил рекорды всех президентов 73% , это благодаря пете и его правлению((_
Бензопирен• 09 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Цитата:
+100% ещё и как опозорились, и ещё долго будем расхлебывать его последствия правления((( начудил конечно., ужас и позорище((( недаром ЗЕ побил рекорды всех президентов 73% , это благодаря пете и его правлению((_[/Посмотрела бы я на Вас если ваш клоун бы принял страну после Януковича. По-другому тут бы умничали
Карусель-весель• 09 мая 2019
Мда, 6ачплмя срач, а по теме ад 1 ответ.
Да, автор, Украина не может голосовать за другие страны так как отказалась от участия в конкурсе.
Кукуша
• 09 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
А вот это обидно. Да?
Собиралась голосовать, не знала, что мы не имеем права.