Не очень. Для меня свадьба - это что то нарядное, торжественное, пусть даже сверкающее в одежде. А то как в институт сбегать. А можно спросить почему вы выбираете 19 летней ’девочке’ одежду?
Можно шорты с красивой блузкой, комбинезон, юбку, если платье не хотите, но не это. Тем более если, как вы говорите свадьба ’модная’. Ваша девочка будет смотреться там тускло и неинтересно у этой одежде.
Боже, Вам набросали кучу топов в предыдущей темке. Там неплохие варианты по 140-270 грн. Закажите по НП. Туда красные остроносые лодочки и клатч. Всеее
Да.Красивые есть.НО....они на бретелях,о дочка их не оденет-руки не худые.
Автор, лучше первый вариант с юбкой. Время есть поехать в магазин Нтимисими там топы есть шелковые в бельевом стиле, можно приложить к юбке померять У нас дочь знакомых в таком образе была на свадьбе, пышная юбка - чуть пышнее вашей, плюс том и босоножки