Подтяжка• 09 мая 2019
Ваш любимый нишевый аромат ???
Девочки какие ароматы Вам понравились с ниши ??? Может нашли свой любимый аромат делитесь своими находками,любимчиками
Мне очень понравились от Мемо, By Kilian, Jo Malone
Подтяжка
• 10 мая 2019
Ответ дляАноним-ка
У меня все ароматы любимые, один выделить не могу.
Если Creed - Silver mountain water
Ex nihilo - devil tender
Jo Malone - blubbery bay
Kilian - запретные игры
Micallef - Ananda
Если Молекула, то только 01
Если Терензи - Андромеда и Табит
Tom Ford - velvet orchid
Ну и Clive Christian - 1872, L, X
Если Creed - Silver mountain water
Ex nihilo - devil tender
Jo Malone - blubbery bay
Kilian - запретные игры
Micallef - Ananda
Если Молекула, то только 01
Если Терензи - Андромеда и Табит
Tom Ford - velvet orchid
Ну и Clive Christian - 1872, L, X
скажите пожалуйста с этих какой самый нежный Clive Christian - 1872, L, X ???
Элька-Карамелька• 10 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
а какая вам разница кто по сколько мл покупает ??? рада за вас что у вас есть и люкс и ниша
к Вам вопрос, как могут понравится к примеру Jo Malone все ароматы? Вы тестили все? Бред..., або ниша...Если поделюсь своими любимчиками, где вы их затестити?Вы в Лондоне?
Подтяжка
• 10 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
я после отливанта Jo Malone купила флакон в Цуме Киев тестила другие
Подтяжка
• 10 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Астоновитесь!• 10 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
А персик не сладкий? Хочу попробовать на лето.
Сладкий, персик в сахарном сиропе, но он такой нежный, что ми-ми-ми, это не монтальки ядреные
Астоновитесь!• 10 мая 2019
Девочки не ругайтесь), на вкус и цвет сами знаете. Нишу на волне популярности тестила и покупала, но перегорала быстро, слишком для меня сильно, любовь на день, скажем так. А вот к Шанель 5 я возвращаюсь и возвращаюсь, последние несколько лет премьер и l´eau моя одежда на каждый день). Люкс в основной масе мне никак. Из ниши только несколько ароматов ex nihilo задержались. Так что я не спец, да и не гурман) и люкс с нишей у меня уживаются вполне мирно
Куколка-мяуколка• 10 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
шанель премьер и #5 ле тоже мои любимые. И тоже с презрением раньше к нише относилась. Но таки полюбила тициано и крид авентус очень большой любовью. А какие нехило вы полюбили? Я те что тестила, не оценила. Но нужно к вашим прислушаться
Нервогенератор• 10 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо за ответ, попробую персик. Монталь мне тоже не пошли..
Аноним-ка• 10 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
Более нежный 1872, он у меня на каждый день идёт)) а вот другие уже более претенциозные.
Подтяжка
• 10 мая 2019
Ответ дляАноним-ка
спасибо