Инста_Богиня• 17 июля в 23:56
Кто снимает квартиру?
Для вас было бы плюшкой условие, что цена фиксированная на минимум 3 года?
Инста_Богиня
• 18 июля в 02:35
Ответ дляГола з конопель
Я здаю, на вашому місці не вказувала б таке. Підписували контракт при заселенні на фіксовану суму на 1 рік. Цією зимою вони затребували акумулятор за наш рахунок, хоча в нас там є генератор, але це їм було дорого його заправляти так часто і некомфортно через шум. Зійшлись на тому, що акумулятор купляємо, встановлюємо навпіл і не підіймаємо ціну ще рік. Але люди хороші, мені подобаються, тому ще в деяких моментах шукали компроміс. А ви ж не знаєте які вам попадуться, а ви одразу на 3 роки) тут не знаєш що буде завтра…
Згодна.
Молчавочка• 18 июля в 02:53
Ответ дляИнста_Богиня
Черкаси.
а можно подробнее за квартиру?
я сдаю убитую двушку хрущик за 7500 в хорошем месте, на втором этаже.
Инста_Богиня
• 18 июля в 03:41
Ответ дляМолчавочка
а можно подробнее за квартиру?
Двушка, 54м.кв, первый этаж девятиэтажки, газ, мебель, техника, посуда, обои переклеили 3 года назад, стеклопакеты, решетки на окнах, счётчики, большая лоджия.
Молчавочка• 18 июля в 03:43
Ответ дляИнста_Богиня
спасибо.
но три года я бы все же не ставила по одной цене. года более чем достаточно. Я стараюсь повышать примерно на процент инфляции.
Молчавочка• 18 июля в 03:53
Для меня указанные в обьяве 3 года без повышения были бы подозрительны. А сдающему ничего не помешает в течении этого времени передумать, гарантий нет.
Заела_пластинка• 18 июля в 06:00
Ответ дляИнста_Богиня
Я сдаю, хочу указать так в объявлении.
як це гарантуєте?
Инста_Богиня
• 18 июля в 08:42
Ответ дляЗаела_пластинка
як це гарантуєте?
😆Поклянуся на крові.🤞
Вишневий цвіт• 18 июля в 08:57
Ответ дляИнста_Богиня
Цены очень поднялись, сдавать хочу по рыночной, но чтобы не так болезненно было для людей, делаю такой бонус.
Зачем вы себе делаете проблемы? Поймут, что вы готовы идти на уступки, на шею будут садиться. Не делайте никаких плюшек просто так, оставляйте себе пространство для маневра.
Вишневий цвіт• 18 июля в 08:59
Ответ дляИнста_Богиня
Оплата первый и последний месяц.
Износ, так за него в том числе я и беру 12000 в месяц?!
Люди жили 3 года, квартиру в каком состоянии сдала, в таком и получила, 0 вложений при новом заселении.
12 тысяч? Смешно. Пропишите что цена может меняться раз в год, в пределах индекса инфляции или роста курса валют. Короче, к чему-то привяжите, но не фиксируйте. Жизнь непредсказуема.
ротцвеники• 18 июля в 09:59
8 лет аренду плачу в дол.и ни разу не поднимали, мне бы по фиг на такую ’плюшку’ а вот замена техники и мелкий ремонт от арендатора +
ротцвеники• 18 июля в 10:12
Ответ дляВишневий цвіт
Типа, если прилет или откроют рядом предприятие, то и кв. И аренда будут совсем другие.
Вишневий цвіт• 18 июля в 11:20
Ответ дляротцвеники
Тогда арендаторы просто съедут и неважно, что цена была зафиксирована