Подскажите пожалуйста. Есть ли рестораны в Харькове, куда можно с грудничком сходить? Хочется отдохнуть, но ребенка не на кого оставить.
VilLenchik• 29 мая 2019
В ресторане Le Komora есть специально выделенная комната для пелинания и детская игровая зона В целом там очень комфортно приходить вместе с ребенком. Так что можно спокойно отведать швейцарское фондю или продегустировать вино