Обижулька• 14 мая 2019
Ну давайте же обсудим 5 серию Игры престолов
Дамы, давайте обсудим.
У меня все знакомые ждут чтобы весь сезон вышел чтобы кучей посмотреть.
А меня аж штырит так обсудить хочется.
Как вам?
ВНИМАНИЕ! Возможно в теме будут спойлеры
А меня аж штырит так обсудить хочется.
Как вам?
Выручалка• 14 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Не факт, что умерла под завалами...
Но весь сезон скомканный. Ожидала большего.
Факт, точно умерла, с этой стороны уже сюрпризов не будет точно. Теперь надо бороться с Дэни и появление Серсеи было бы ни к чему, сама по себе она в такой ситуации ничего бы не сделала. Если бы выжила - они бы просто где-то затаились навсегда и разве что когда вырастет ребенок могли бы снова что-то попытаться. Но последняя серия явно до таких перспектив доходить не будет, так что никому живая Серсея не нужна, да и довольно однозначно показали, что они погибли, как и все в городе по сути.
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляВыручалка
Кроме Вариса никто не ожидал)
Я, кстати, тоже предполагала, что Джейми решил, что он единственный, кто сможет к ней приблизиться и убить..
А еще поразил сир Грегори, он покруче ВН оказался, практически неубиваемый)
Что дальше, ну да - кто сможет устранить сумасшедшую Дэни.. Финал должен быть интересным, я думаю.
Интересно успеет ли отомстить Дени Сансе, Джону и Тириону перед тем как ее убьет (скорее всего) Арья
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляВыручалка
Я думаю тема с Ланистерами закрыта. Кроме Тириона
Выручалка• 14 мая 2019
Ответ дляОбижулька
не думаю, что Ария её убьет, это был бы перебор, хватит с неё короля ночи...
но и Джон не сможет, скорее всего
Вообще мне кажется, была бы интересная все-таки сцена, если бы она попыталась сжечь Джона, а он не сгорел! Но не уверена, насколько это качество всех Таргариенов..
но и Джон не сможет, скорее всего
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляВыручалка
но и Джон не сможет, скорее всего
Я думаю что Джон все-таки сядет на престол. Если только не надумает стать отшельником
Выручалка• 14 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Хз.. Это слишком ожидаемо, мне кажется, они попытаются сделать такой финал, который никто не предполагал.
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляВыручалка
Читала версию про Тириона на троне
Выручалка• 14 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Читала версию про Тириона на троне
учитывая, что и трона то не осталось, лично я думаю, что каждое из семи королевств будет теперь жить сами по себе
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляВыручалка
Скорее всего да. Интересна мне так же дальнейшая судьба Джендри.
Короче как дожить до последней серии
Ламзак_сдутый• 14 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Короче как дожить до последней серии
Вот Джендри может ещё выйти на сцену.
Но думаю Тирион сядет на трон, а Джон убьёт Дени и уйдет в дозор или за стену. Помните ему Тормунд говорил, что его место за стеной. Пойдёт Джонни к Призраку.
Но линия Брана совсем не ясна , он должен ещё какую-то роль сыграть в этой истории
Любавишна• 14 мая 2019
Ответ дляВыручалка
Они много чего наснимали, что б запутать , например вікладівали фотки ка Джон приклоняет колено перед Серсеей и все решили, что он будет в плену у не´
Попижёновна• 14 мая 2019
Ответ дляВыручалка
но и Джон не сможет, скорее всего
Вот был же нормальный исход - Дени умирает в родах, ребенок на трон, так нет - все в один голос говорят, что небеременная она.
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Было бы неплохо. Но сомневаюсь что нам в последней серии покажут весь беременный период Дени