Обижулька• 14 мая 2019
Ну давайте же обсудим 5 серию Игры престолов
Дамы, давайте обсудим.
У меня все знакомые ждут чтобы весь сезон вышел чтобы кучей посмотреть.
А меня аж штырит так обсудить хочется.
Как вам?
ВНИМАНИЕ! Возможно в теме будут спойлеры
А меня аж штырит так обсудить хочется.
Как вам?
Меряю линейкой• 14 мая 2019
Ну у меня после серии один вопрос - кто замочит Дени теперь - Арья или Джон... И, думаю - Санаса уже труп, после столицы Дейнерис полетит в Винтерфелл
Оля_с_киркою• 14 мая 2019
Ну как... слили весь сериал в 1 серии... Жаль только, что расстянуто все, а в финальной серии по быстрому наляпают, скомкают все в 1,5 часа и аривидерчи
Оля_с_киркою• 14 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Если она тронет Сансу, то один будет держать, а второй меч в сердце вонзать
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Я думаю Джону придется завались бывшую возлюбленную. Если не будет хода конем типа беременности
Работать надо• 14 мая 2019
Дени слетела с катушек. А вот если бы Джон не отказал ей, то моет все было бы по-другому) Все таки женщина без секса- злая женщина)

Меряю линейкой• 14 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Еще Тирион живой, кстати. Может и он исправит ошибку... Думаю он очень пожалел, что не поддержал Вариса.
Обижулька
• 14 мая 2019
Я вот думаю почему у Дени так башню сорвало. Или это все таки гены безумного папочки?
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляРаботать надо

Так и хотела сказать да тр...ул бы ее уже. Глядишь и не натворила бы делов
Меряю линейкой• 14 мая 2019
А еще меня всегда интересовал вопрос - горит ли Джон Сноу))))))) Если он Таргариен, гореть не должен. И что будет, если Дени скажет ’дракарис’ на него?)
Работать надо• 14 мая 2019
Ответ дляОбижулька
ахаха))
это точно)
Меряю линейкой• 14 мая 2019
Ответ дляОбижулька
гены дело такое, но она всегда была фанатична в плане ’я королева’ - ее кроме престола ничто не волновало, после Дрого.
Оля_с_киркою• 14 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Ну она же сказала, коль ее не любят - будет брать страхом
Не против• 14 мая 2019
только была тема в топе, обсудили уже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2375810
Оля_с_киркою• 14 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
А ее старший брат же горел... Может это только мать драконов не горит?
Алгонавт• 14 мая 2019
Полное разочарование, как будто 7 сезонов из одной истории, а 8-ой писали на коленке.
Неинтересно. Как же предсказание Серсее, что она умрет от руки своего брата?
Надеюсь Мартин напишет последнюю книгу в своём стиле, потому как конец сериала провальный.
Не против• 14 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
так может в следующей серии ее и убьет брат
ротцвеники• 14 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
наверно советовались с ним про конец
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляKatya_sha
я думала, что Серсея умрет как-то эффектнее. Все таки столько всего пережила, а в итоге - умрет под завалами.
ну бред же!
Вот да. Не ожидала что все будет так просто
Выручалка• 14 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Очевидно, что пожалел.
Но серия крутая, в том числе этой линией
Выручалка• 14 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Гены+убийство Миссандеи + проблемы с Джоном (его происхождение, то, что он это выдал несмотря на её просьбы и то, что он отказался от неё, как от любимой)
Вообще всё вполне логично и серия была самая интересная в этом сезоне и возмущаются только те, кому надо хэппи енды. Хотя самый конец и будет относительно положительным, я так предполагаю.
Попижёновна• 14 мая 2019
Ответ дляKatya_sha
ну бред же!
Не факт, что умерла под завалами...
Но весь сезон скомканный. Ожидала большего.
Выручалка• 14 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Скорее да, похоже, что не горит и управляет драконами именно Дайнерис, хотя хз
И этот момент может быть, что она попытается его казнить драконом
Попижёновна• 14 мая 2019
Ответ дляВыручалка
НУ а согласиться с тем, что он законный наследник, а не она, что ей мешает? Любимый же Джон, почему не поступить по закону и по любви? Фу на неё.
Попижёновна• 14 мая 2019
Жаль змеек нет, они бы дракона отравить смогли, если бы Дени Джона сожгла или иным путем казнила.
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляВыручалка
Честно я не ожидала что у нее так башню сорвет. Я все думала что Серсея город пламенем из подземелий сожжет. И я думала что Джейме ее убьет или что-то в этом роде.
А вот что дальше? Опять Старки против Таргариен?
Обижулька
• 14 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Кстати Елия до сих пор жива насколько я помню. Может, вспылывет еще....
Выручалка• 14 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
ну она и не является на 100 процентов положительным героем, после последней серии, конечно, вообще перешла на сторону зла
и в целом это не является прям совсем неожиданным, звоночки были
Выручалка• 14 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Кроме Вариса никто не ожидал)
Я, кстати, тоже предполагала, что Джейми решил, что он единственный, кто сможет к ней приблизиться и убить..
А еще поразил сир Грегори, он покруче ВН оказался, практически неубиваемый)
Что дальше, ну да - кто сможет устранить сумасшедшую Дэни.. Финал должен быть интересным, я думаю.