Беговая дорожка для носа• 14 мая 2019
Киев - кто получает 15 тыс и выше - кем вы работаете?
И как долго шли к такой зп?
Любовь Калистратовна• 15 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Не предлагают в вакансиях. По факту можно смело +3-5 тыс накидывать и этот запрос удовлетворят.
Другое дело, что с опытом работы в бухгалтерии 28 лет к вам будет много вопросов, в плане если за столько времени вы не стали главным, то что-то в вас не так :(
ничего подобного, у меня стаж в бухгалтерии 30 лет и очень много знакомых бухгалтеров, причем очень квалифицированных, сколько раз мне и им предлагали стать главным, ни за что не соглашались, зачем такая ответственность и вечный геммор
Конфиденциальность• 15 мая 2019
Племінниця-продавець-консультант 5-6 днів/нед з 10-22 год-зарплатня 15-16 тис в магазині туристичного спорядження.Поки вчиться заочно,то підробляє.Починала рік назад з 11-12.Я так зрозуміла,з її слів,що для Києва це не важко,навіть без освіти.
Садоводница• 15 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так деньги платят как раз за ответственность.
Хороших просто бухгалтеров пруд-пруди: зачем им повышать ЗП? 20-22 тыс потолок :(
ПочтальЁнша• 15 мая 2019
коммерческий директор, 22 года шла Но на фирме получают больше все, кроме грузчиков. у них 10 и то, очень трудно найти. Ой, еще секретарь, вроде 10.
Апрель Ивановна• 15 мая 2019
Работаю учителем - зарплата 18 тыс. Мама занимается шугарингом, зарплата 30-50 тыс.
ПочтальЁнша• 15 мая 2019
Ответ дляСкомуниздила
А сколько сейчас вы получаете работая бухгалтером (не главным), я вот после 28 лет стажа получала 15, при этом вела огромные объемы, не выдержала , уволилась, но смотрю вакансии и больше практически не предлагают.
Автор, больше может и не предлагают, вы главное ходите на собеседования и лупите свою цену. Наша недалекая бухгалтерша пришла 8 месяцев назад на 12 тыс, а сейчас выбила себе 30. А у вас 28 лет стажа. Увереннее и наглее нужно быть.
Мочалкин блюз• 15 мая 2019
Девочки. Вы прикалываетесь ?
К чему шли?
К зп в 15 тыс? Еще и Киев.
Я помогаю вести друзьям небольшой бизнес. Бьюти индустрия.
Магазин реальный. Магазиг в сети. Плюс стр на торг площадках.
Зп 15-18.
Киев. Съем. Выживаем
К чему шли?
К зп в 15 тыс? Еще и Киев.
Зп 15-18.
Киев. Съем. Выживаем
Апрель Ивановна• 15 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Девочки. Вы прикалываетесь ?
К чему шли?
К зп в 15 тыс? Еще и Киев.
Зп 15-18.
Киев. Съем. Выживаем
К чему шли?
К зп в 15 тыс? Еще и Киев.
Зп 15-18.
Киев. Съем. Выживаем
Чаще всего я вижу вакансии 10-12 тыс. Так что, у Вас выше средней=)