Оловянный_Прагматик• 15 мая 2019
Не рано ли одевать босоножки ?
Девочки , вчера было тепло и выходя на обед с работы в центре Киева - я видела многих девушек в босоножках и с голыми ногами .. как думаете - уже можно менять туфли на босоножки ?
Не фонарь• 15 мая 2019
Мне уже лет 20 пофиг, кто в чем. Сама решаю, что одеть и ни на кого не смотрю. ПУСТЬ НА МЕНЯ СМОТРЯТ!))
AnnLipa123• 15 мая 2019
Кеды, кроссовки и балетки с мокасинами уже месяц ношу на босую ногу. Вчера даже в юбке джинсовой без колготок уже выходила. Во дворе вообще давно в сарафане и шлепках. Все ж от погоды и региона зависит- в Одессе и пригороде уже нормально)
Оловянный_Прагматик
• 15 мая 2019
Спасибо , милые девушки ..) мнения разделились . Да , с открытым носком имела в виду .
Оловянный_Прагматик
• 15 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Охх вы молодец !) так держать
Не фонарь• 15 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Охх вы молодец !) так держать
И вам того же желаю. Пусть на вас ориентируются, а не вы на кого то. Если пальцы не замерзнут, то почему бы и нет. У меня сейчас на работе холодней чем на улице, то о босоножках открытых речи быть не может. Окна открыли и греемся так))Но на улице сегодня будет достаточно тепло, хочется одеть, то оденьте и будте для кого то примером. Ведь вас сейчас все девушки ждут, что бы и самим так сделать)))
Стриптизерка• 15 мая 2019
А в чем смысл вопроса?
Вы боитесь простудиться? Боитесь, что о Вас не то подумают?
Надевайте, если хочется. Тут чужое мнение точно не нужно.
из_под_тишка• 15 мая 2019
солнце печет только днем, утром и вечером я в куртке, поэтому ноги ещё в колготках))) 2 недели каждый день лил дождь. Если погода устаканится, то буду открываться))
Оловянный_Прагматик
• 15 мая 2019
Ответ дляСтриптизерка
А в чем смысл вопроса?
Боюсь выглядеть нелепо , да .
Утренняя зорька• 15 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Открытые? Рано
а когда не рано? в августе?
Все с коротким рукавом, платья/ юбки и в туфлях? на ватный носок?
Стриптизерка• 15 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Боюсь выглядеть нелепо , да .
Это очень плохо. Вам к психологу, или работайте над собой.
Другим людям Вы до лампочки, на самом деле.
Докладная• 15 мая 2019
Пока ношу кроссовки, думаю переходить на балетки, о босоножках ещё даже не думала.
Петриківна• 15 мая 2019
У нас холодно. Неделю дожди и 12°.А по фото смотрю, что в прошлом году уже в юбке и босоножках мороженко у озера кушала