Твердая валюта• 15 мая 2019

Дети это

Дорогое удовольствие?
Не куру• 15 мая 2019
Ооочень дорогое

Отвечаю всем• 15 мая 2019
Для меня очень дорогое, для вас не знаю. Вот сейчас закончил 2 класс и нужно лето организовывать, а самый дешевый лагерь на 2 недели 10 тыс, чуть не плачу....
Пингвинчик сизокрылый• 15 мая 2019
дорогое.

Работать надо• 15 мая 2019
И нервное состояние...
Откушу что там торчит• 15 мая 2019
Все относительно.
Показушница• 15 мая 2019
Очень дорого и весьма неприятно
Папобус• 15 мая 2019
Конечно, дорогое. Но удовольствие))) счастье)
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2019
Кто как к этому относится. Кто-то отводит в сад / школу по месту жительства и не парится. Кто-то в частные сад/школу. Кто-то держит ребенка целое лето дома, кто-то на 2 смены в лагерь на море, в языковой, за границу.... Ну, и кормить/обувать/одевать ещё надо. Тут тоже варианты есть.
Повелитель интернета• 15 мая 2019
Очень

]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Как пример, Салют на Азове 19 дней 9500 - вожатые, питание, условия - хорошие.
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2019
Ответ дляПоказушница
Очень дорого и весьма неприятно
Так сдайте его куда-нибудь, зачем так мучить себя.
66сезон666серия• 15 мая 2019
В первую очередь , это огромная ответственность ! Здоровье ребёнка , самое ’дорогое удовольствие ’ ! Всё остальное, компенсируется безграничной любовью и терпением)
Отвечаю всем• 15 мая 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отлично, я ищу под Киевом, т. к. ребенку 8 и не знаю как он вообще в лагере будет себя чувствовать. Смотрела вчера одессу молодая гвардия, цена норм, но опять таки далеко, возможно в следующем году ремкну. Но опять так, одна смена хорошо, а дальше? Дома закрывать самого страшно, в офисе возле меня день сидеть не будет
Стильная штучка• 15 мая 2019
Так наверное ваш мужчина думает, что-то вы дорого обходитесь
Зупка_цем• 15 мая 2019
Так. Дороге задоволення. І метушливе. Дітей до певного віку потрібно кудись водити. Вони часто хворіють.
Мої діти відвідують державні садочки і школи. Але додаткові секції мене розоряють. Приблизно 120-150 тисяч на рік на двох.
СирОжино пирОжино• 15 мая 2019
Дорого. Минус одни брюки в неделю. Лагерь 10дн 100долл. Роскошь.
Айпишница• 15 мая 2019
Дорого очень и очень нервно
Особенно подростки инопланетяне
Уравнобешенная• 15 мая 2019
Для каждого по разному, некоторые за их счёт ещё и живут. Для меня дорого, шмотки, питание, развивалки, секции, кружки.
КузнецOFF• 15 мая 2019
Вы купить или продать хотите?

]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Мы в таком возрасте поступали так - 1 смена городской лагерь либо при школе, либо другой дневной. Дальше - смена - лагерь под Днепром, отпуск 2 недели и бабушка на парк недель. Но она умения в 8 лет вполне самостоятельная уже была. Могла днём во двор выйти погулять.
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы купить или продать хотите?
zazadeza• 15 мая 2019
Дороже,чем дети,только наркотики. Эффект от обоих примерно одинаковый,предпочитаю потому детей))
автор Твердая валюта • 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы купить или продать хотите?
определяюсь)
Бриджит_Фрикандо• 15 мая 2019
читаю комментарии и паражаюсь, ну что значит ДОРОГО Дети? Ради чего тогда жить, работать, чтоб все тратить на себя любимых? для чего тогда вообще существовать если у тебя есть дети. Мои растраты на ребенка тоже влитают в копейку, но я это делое с удовольствием) дети наше все)
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да ладно Вам!
Берите шире: возможно человек родить не может по каким-то показаниям. Или рассматривает вариант стать ’настоящей женщиной’, то есть мачехой, которой ’чужие дети не помеха’. Если у человека не реализован материнский инстинкт, а хочется иметь хотя бы иллюзию.

Ну и ’настоящих мушчин’ касается, которые присматриваются к чужим детям. Всё имеет цену, разве не так?

А то нарожают некоторые, а потом голодом морят на 1500 гривен дохода в месяц. Ничего хорошего тут нет.
Отвечаю всем• 15 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
это ваш опыт и ваша жизнь.То,что для Вас дети все и вы не видите смысла своего существования без них далеко не чвляется показателем правильности подобного подхлда!
Бриджит_Фрикандо• 15 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
вопрос был ни осущестования без детей, и жизни для себя. а дорого ли дети. Вы путаете немного, для нормального человека дети это радость, а не дорого, хотя читая ваш комментарий понимаешь что люди разные.
Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2019
Дорогое, и чем старше, тем дороже
Отвечаю всем• 15 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
степень нормальности человека не определяет его стремление к материнству!Повторяю,это исключительно ваш опыт и виденье!Все люди разные и вполне нормально хотеть или не хотеть детей и жить для себя так же нормально,если хочется.Это личное дело каждого!
Показушница• 15 мая 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я и не рожала) Но знаю что это такое, есть младший брат)