Сижу на стуле• 15 мая 2019

Дневной лагерь в июне в Киеве для девочки 15 лет (или не дневной)

Девочки, может, подскажите что то интересное для подростка на июнь? Будет целый месяц сидеть дома. Понятно, что фильмы, книги, комп, но хочется общения и развлечений). Из опыта, языковые лагеря для нее не очень, так как итак подтвержденный уровень B2 и она там нудится. Реально оказывается все слабенько, а обычные лагеря многие до 14 лет) Сайт лагеря "Джем" понравился, но там смены только с июля. Ваши чем летом занимаются?
Зубачистка• 15 мая 2019
Азовец, скучно не будет)

Бритоножка• 15 мая 2019
Послушаю, но моей 13)
автор Сижу на стуле • 15 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Азовец, скучно не будет)
Спасибо, сейчас посмотрю. Там хорошо, кормят нормально?
Зубачистка• 15 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
да, он он с патриотическим уклоном)
Лагшмивара• 15 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
да, он он с патриотическим уклоном)
Так его вроде закрыли
автор Сижу на стуле • 15 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
да, он он с патриотическим уклоном)
Ого, посмотрела видео - это не про нашу девочку), такая физическая нагрузка...
Меряю от 0• 15 мая 2019
Start-now
автор Сижу на стуле • 15 мая 2019
Ответ дляМеряю от 0
Start-now
Интересно, спасибо!
koreshk9• 15 мая 2019
Движок.

Клептоманка• 16 мая 2019
Рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/tema-2935676.html