ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2019

Кто заказывал вещи на answer, что нужно для возврата?

Девальвация• 17 мая 2019
Иногда товар может не подойти или не понравиться, поэтому ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ ЕГО В ТЕЧЕНИЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ДОСТАВКИ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВОЗВРАТ ТОВАРА ВОЗМОЖЕН, ЕСЛИ ОН НЕ БЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ, А ЕГО ОРИГИНАЛЬНАЯ УПАКОВКА, ТОВАРНЫЙ ВИД И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА (ЭТИКЕТКИ, ЯРЛЫКИ, СОДЕРЖАЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА) СОХРАНЕНЫ.

После того, как Вы связались с нашим консультантом, выполните следующие действия:

1. Аккуратно УПАКУЙТЕ ТОВАР В ОРИГИНАЛЬНУЮ УПАКОВКУ в полной комплектации (товары, поставляемые в комплекте, необходимо возвращать также в комплекте). ВАЖНО! ОРИГИНАЛЬНАЯ УПАКОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ без повреждений (без скотча, надписей, наклеек и других инородных элементов, которые могут испортить товарный вид).
2. ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ, приложенное к заказу; а) в таблице рядом с названием товара в графе «Количество» укажите количество товара, поворачиваете и код причины возврата (объяснение в графе «Код причины возврата»); б) заполните таблицу с Вашими персональными данными и реквизитами для возвращении средств; в) поставьте личную подпись
3.1. Обратитесь в ближайшее отделение УГППС «Укрпочта» и отправьте товар вместе с заполненным бланком и расчетным чеком (который Вы получили вместе с товаром) простым почтовым отправлением (НЕ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ) по адресу: А / Я ANSWEAR, УЛ. ПАСЕЧНАЯ, 102, Г. ЛЬВОВ, 79032, УКРАИНА.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МЫ КОМПЕНСИРОВАЛИ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЛОЖИТЕ В ПОСЫЛКУ ТАКЖЕ ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ УГППС «УКРПОЧТА».

3.2. Обратитесь в любое Отделение Новой почты. Укажите данные получателя:Для

получатель > РОСАН (ПОВЕРНЕННЯ);
адрес получателя > г. Львов, Новая Почта, Отделение №3 (ул. Угорская, 22);
телефон > +38 (050) 430 1 430.
Внимание! Стоимость отправления оплачивает Отправитель в соответствии с действующими тарифами компании Нова Пошта.
По всем вопросам возврата товаров, Вы всегда можете получить консультацию специалистов Центра Обслуживания Клиентов ANSWEAR.ua: return@answear.ua , 0 800 214 234 (бесплатно)

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Не подлежат возврату перопуховые изделия, перчатки, белье нательное, чулочно-носочные изделия, товары в аэрозольной упаковке.

Возврат денежных средств производится в течение 14 рабочих дней с момента успешного принятия посылки на складе возвратов, о чем Клиент будет уведомлен специальным сообщением на электронный адрес, указанный в заказе, по которому осуществляется возврат.

https://answear.ua/vozvraty-obmeny-i-reklamatsii-7...

Кундалини• 17 мая 2019
Добрый вечер.
Имейте в виду, что возврат денег сейчас занимает достаточно много времени (до месяца со дна принятия возврата на склад).
Делала возврат из-за брака, так не вернули стоимость доставки. Сейчас пытаюсь решить этот вопрос.
В следующий раз перед покупкой подумаю дважды ((
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 17 мая 2019
Ответ дляКундалини
Добрый вечер.
Делала покупки много раз и всегда все было отлично, но в этот раз прогодала с размером(
С какими трудностями вы столкнулись?
Почитала отзывы, с возвратом там беда видимо..
vika_che• 17 мая 2019
Делала возврат в апреле, деньги возвращали месяц. На горячую линию не дозвониться, писала им во всех соцсетях, там отвечают оперативно.