Айболитная• Изменено сегодня в 12:14

Похвалите свой выбор или порекомендуйте теплые легкие одеяла с натуральными

наполнителями в сатиновом чехле.Цена- качество.Кроме биллербек
Только натуральный пух или шерсть
Спасибо
Ростки жимолости• сегодня в 12:17
Верблюд стьобаний від Ярослав

Бабуся мороз• сегодня в 12:19
Несколько лет пользуемся ideia шерстяными. Я довольна. Легкие, теплые, отлично стираются.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 12:23
У нас сейчас HANSKRUCHEN пух/перо.
Очень нравятся.
Видела, правда давно, в Юске пуховые одеяла и отзывы по ним были норм.
Ух яка ж Я• сегодня в 12:27
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У нас сейчас HANSKRUCHEN пух/перо.
Очень нравятся.
А цена на Юск?
So_so• сегодня в 12:27
https://ideia.ua/ua-17098/p17098?gad_source=1&gad_...
Очень хорошие, купила одно, потом ещё два.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 12:30
Ответ дляУх яка ж Я
А цена на Юск?
Давно было, но точно дешевле раскрученных фирм. Еще и скидки бывают. Попалось обсуждение на местном форуме скидки на одеяла и подушки. Можно самим поехать и пощупать, а не покупать гуся в мешке
Пургену мне• сегодня в 12:31
А на лето что-то легкое и удобное можете посоветовать? Я сейчас укрываюсь махровой простыней. Но хотела бы обновить. Что можно купить?
Мушля з Криму• сегодня в 12:40
В этом одеяле через пол года клещи, если не аллергик то норм
Престидижитатор• сегодня в 12:41
Вот хвалюсь. Купили в начале войны. Гарантия 5 лет и можно стирать в стиралке. Теплая и легкая. Но есть из этой серии еще более теплая.
https://jysk.ua/spalnya/kovdri/pukhovi-kovdri/kovd...

Ух яка ж Я• сегодня в 12:43
Ответ дляSo_so
Ого 4200
Ух яка ж Я• сегодня в 12:44
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
То что у них написано изначально цена например 5 тысяч, в распродажу 2500 вот это и есть реальная цена, даже реальная меньше.
Престидижитатор• сегодня в 12:44
Ответ дляПургену мне
А на лето у нас такие
https://jysk.ua/spalnya/kovdri/specialni-kovdri/ko...
Наполнитель лен+шелк.
Сама собі лікар• сегодня в 12:49
Ответ дляПургену мне
пододеяльник + тонкий флисовый плед сверху, если вдруг ночью стало прохладно, его же (плед) и для зимы использую
Пургену мне• сегодня в 12:51
Ответ дляСама собі лікар
Я тоже так делаю, когда стираю махровое ) Такая же схема )
Я не Тролль• сегодня в 12:51
Я можу порекомендувати з наповнювачем з натурального шовку. Колись давно купила 4сезони, це 2 тоненькі ковдри які можна скріпити між собою, вони на кнопках. Я брала ТМ Le Wele. Але вони є і інших виробників. Купила доньці і потім нам з чоловіком. Користуємось постійно вже майже 20 років. Ціна себе виправдала. І в шовку не заводяться кліщі, для мене це було важливо, бо я алергік.
Пургену мне• сегодня в 12:52
Ответ дляПрестидижитатор
А на лето у нас такие
Наполнитель лен+шелк.
Вы на них пододеяльник надеваете или так?
Престидижитатор• сегодня в 12:54
Ответ дляПургену мне
Надеваю тоненький пододеяльник из Юска. И очень комфортно, особенно под утро)
Пургену мне• сегодня в 12:54
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо за совет! Зайду в Юск, посмотрю.
автор Айболитная • 2 часа назад
А пуховыми вообще никто не пользуется?