Тётушка Лошадь• 17 мая 2019
Суд. Определение места жительства детей и порядка свиданий
Лучше подавать с адвокатом? Или самостоятельно несложно?
У кого был опыт?
Разводили съездить через адвоката, так полгода разводили. Боюсь что тут ещё дольше будет, а по судам особо нет времени ходить
У кого был опыт?
Тётушка Лошадь
• 17 мая 2019
Извините т9 исправил. Разводилась через адвоката. А сейчас денег мало (((
Тётушка Лошадь
• 17 мая 2019
Дети живут со мной. У папы на выходных и ещё забирает в ночь со вторника на среду. Я за то чтобы хоть в среду не забирал. А в идеале только 1 выходной ему
Доктор Хаос• 17 мая 2019
А что, есть спор о месте жительства? Если просто определить порядок общения, то можно решением исполкома через службу по делам детей
Ашотакова)))• 17 мая 2019
Нам присудили,среда с 4-8,и воскресенье с 10-18,без ночёвок ,батя подавал аппеляцию суд оставил без изменений,ребёнку 5 лет,летний отдых по договорённости
Доктор Хаос• 17 мая 2019
И почему Вы считаете один выходной для встреч с отцом идеалом? Идеалом для кого? Для детей или все же для себя?
Ашотакова)))• 17 мая 2019
Без адвоката,это почти не возможно,долгая процедура,советую вам пытаться договориться,к сожалению у нас это не получилось(.
Оябунчик• 17 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
О, это и моя больная тема. У вас идет суд? Есть какой то график уже???
Ашотакова)))• 17 мая 2019
Ответ дляОябунчик
прошёл уже,выше писала среда с 16-20,воскресенье с 10-18,лето по договорённости
Оябунчик• 17 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Ой, простите . Ник не прочитала
Долго судились?
Ашотакова)))• 17 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Ой, простите . Ник не прочитала
Долго судились?
4 месяца,он на аппеляцию подавал,суд оставил без изменения .Он хотел 3 дня в неделю +ночевки
Тётушка Лошадь
• 17 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Пыталась. Отца сейчас все устраивает
Оябунчик• 17 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Пыталась. Отца сейчас все устраивает
Пробовали ему отказывать??? Как тогда себя ведет??
Тётушка Лошадь
• 17 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Агрессивно ведет
Тётушка Лошадь
• 17 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Но я не отказывала, п ростом предлагала поменять график