Тётушка Лошадь• 17 мая 2019

Суд. Определение места жительства детей и порядка свиданий

Лучше подавать с адвокатом? Или самостоятельно несложно?
У кого был опыт?
Разводили съездить через адвоката, так полгода разводили. Боюсь что тут ещё дольше будет, а по судам особо нет времени ходить
автор Тётушка Лошадь • 17 мая 2019
Извините т9 исправил. Разводилась через адвоката. А сейчас денег мало (((

автор Тётушка Лошадь • 17 мая 2019
Дети живут со мной. У папы на выходных и ещё забирает в ночь со вторника на среду. Я за то чтобы хоть в среду не забирал. А в идеале только 1 выходной ему
автор Тётушка Лошадь • 17 мая 2019
Потому что ходят в сад и я работаю, почти не вижу их (((
Доктор Хаос• 17 мая 2019
А что, есть спор о месте жительства? Если просто определить порядок общения, то можно решением исполкома через службу по делам детей
Ашотакова)))• 17 мая 2019
Нам присудили,среда с 4-8,и воскресенье с 10-18,без ночёвок ,батя подавал аппеляцию суд оставил без изменений,ребёнку 5 лет,летний отдых по договорённости
Доктор Хаос• 17 мая 2019
И почему Вы считаете один выходной для встреч с отцом идеалом? Идеалом для кого? Для детей или все же для себя?
Ашотакова)))• 17 мая 2019
Без адвоката,это почти не возможно,долгая процедура,советую вам пытаться договориться,к сожалению у нас это не получилось(.
Оябунчик• 17 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
О, это и моя больная тема. У вас идет суд? Есть какой то график уже???
Ашотакова)))• 17 мая 2019
Ответ дляОябунчик
прошёл уже,выше писала среда с 16-20,воскресенье с 10-18,лето по договорённости

Оябунчик• 17 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Ой, простите . Ник не прочитала
Долго судились?
Ашотакова)))• 17 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Ой, простите . Ник не прочитала
Долго судились?
4 месяца,он на аппеляцию подавал,суд оставил без изменения .Он хотел 3 дня в неделю +ночевки
автор Тётушка Лошадь • 17 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Пыталась. Отца сейчас все устраивает
Оябунчик• 17 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Пыталась. Отца сейчас все устраивает
Пробовали ему отказывать??? Как тогда себя ведет??
автор Тётушка Лошадь • 17 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Агрессивно ведет
автор Тётушка Лошадь • 17 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Но я не отказывала, п ростом предлагала поменять график