Красота неземная• 18 мая 2019

А почему никто не спросит: здесь есть девушки которые себя считают некрасивыми?

Вот реально некрасивыми... И как складывается личная жизнь? Можно и без фото.
А то судя по соседним темам на наших просторах одни Моники Беллуччи рассекают)))
Повелительница лампочек• 18 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
Я тоже так хочу! Наверно потому, что без личной жизнь сейчас сижу, совсем голодная)))
Нечего ждать милости от природы ) делайте качественные фотки, с минимумом Фотошопа, но при выгодном ракурсе, с улыбкой, и больше сидите на сз. Даже если 100, 500 переписок будут впустую, своего принца найдете, и неожиданно ;-)
МамОмужа• 18 мая 2019
Тут на сайті всі богині і дружини айтішників. Автор такі запитання на порадниці не можна задавати, бачити як мало відповідей, всі німфи в косметолога та на фітнесі
МаксХмара• 18 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Заметила прикол, красивые мужчины, по настоящему красивые, такие, как Джонни Депп или Ален Делон, иногда влюбляются в страшных и некрасивых женщин, таких, как я. Не просто увлекаются, а влюбляются всерьез и надолго. При этом мужчины с посредственной внешностью будут крутить носом и вряд ли начнут ухаживать.
Ален Делон любил Ромми Шнайдер. Джонни Деп - Ванесу Паради. Это очень красивые женщины.
Джони Деп сейчас с молоденькой моделью.
автор Красота неземная • 18 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Джони Деп сейчас с молоденькой моделью.
Ах, не надо так жестоко о нашей розовой мечте!)))
автор Красота неземная • 18 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне казалось, многие нимфы очень не против позлорадствовать. А нашлась только одна ’спортсменка’
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Джони Деп сейчас с молоденькой моделью.
Если Ванесса Паради красивая, тогда я к себе не справедлива... На ее фоне я богиня
автор Красота неземная • 18 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну, она ведь миленькая, особенно в молодости была.
автор Красота неземная • 18 мая 2019
М-да, конечно, 145 тема о том, какое платье купить/не купить привлекательнее во 100 крат! Или кто-то боится заразиться непрухой от НЕкрасивых?)))
Ответ дляКрасота неземная
Вы так считаете? Тогда я действительно себя недооцениваю
автор Красота неземная • 18 мая 2019
это наверное возрастное)) хотя я ее такой еще не видела...
ГейСюда• 18 мая 2019
Как в поговорке ’Не родись красивой, а родись счастливой’.
Знакомая - шарик на двух спичечках, не первой свежести - на СЗ познакомилась с иностранцем. Оказалось миллионер.
У другой знакомой - растяжки на теле с 18 лет, ботокс колет с 28. Так ее муж в разговоре как-то сказал о растяжках: ’ а я думал это такая кожа мраморная’.

Есть женщины, обладающие абсолютной привлекательность для мужчин. Говорят, сексуальная харизма. Это как энергетика у артистов . У кого-то голос исключительный. А стадионы собирает безголосое чмо.
Радуга-дуга• 18 мая 2019
До 19 я себе ужасно не нравилась с 20 до 31 считала себя красавишной , в 31 резко постарела и опять не в восторге к сожалению .
Ищу Аленя• 18 мая 2019
Я. Нос огромный, губки крошечные, глаза маленькие. Сейчас еще и носогубки жуткие.
Повелительница лампочек• 18 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Джони Деп сейчас с молоденькой моделью.
Я сказала не конкретно про Делона и Джонни Деппа, а про таких красивых мужчин. Чтобы было с кем внешность сравнить.
И Ванесса Паради тоже страшко, между прочим. В молодости ещё ничего, но эти зубы... Непонятно, кстати, ведь с брекетами этот ужас исправляется за год.
автор Красота неземная • 18 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
это ее ИЗЮМинка
Повелительница лампочек• 18 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
это ее ИЗЮМинка
Та ну нафиг )) я с такой изюминкой подростком ходила, рот стеснялась открыть. Поход к ортодонту, неделя сна с болью и через месяц у меня уже были красивые зубы, дальше носила для укрепления.
НуКаНаКа• 18 мая 2019
Прям из одной крайности в другую. Мало кто считает себя страшным)) Я вот знаю, что до классической красавицы мне далеко, но до страшилы ещё дальше.
ТАЗератти• 18 мая 2019
Думаю, я некрасивая.
Худая, за стройность борюсь.
Для меня важно быть подтянутой, гибкой, выносливой. С лицом.. ну, что я сделаю. Грудь - единица, когда-то была двоечка.

Сын - красавчик, был муж, тоже красивый. Были романы, без понятия, что они во мне находили. Сейчас одна, но как-то спокойно, комфортно мне. Даже странно. Возраст 34.
Я супер-пупер• 18 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
я есть
есть муж и дети. Дети и муж красивые
МаксХмара• 19 мая 2019
У Ванессы есть и более удачные фото:) Покажите свое не самое удачное, если по сравнению с ней вы богиня (я верно вас процтировала?)
МаксХмара• 19 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
+++
МаксХмара• 19 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Да я поняла контекст.
Но в сообщении которое я комментировала, вы упомянули конкретных людей.