вкрации• 18 мая 2019
Где в Киеве удалить родинки безболезненно и недорого
Родинки на лице и одна под мышкой,переживаю,напишите пожалуйста какая цена, спасибо
птицаворона• 18 мая 2019
В Институте Красоты на Театральной, у любого дерматолога. Нужно будет только доплатить за обезбол. Цена от 300 гривен и до полутора тысяч, если очень примерно, зависит от размера родинки. Если дерматолог сомневается, может отправить на консультацию к онкологу (450 грн стоила зимой).
Я У Сениной Ольги Ивановны удаляю. Многие хвалят там близняшек (не знаю, к сожелению, фамилии).
И выше правильно написали, что если на открытыйх метстах удалять, лучше дождаться осени.
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2019
Ответ дляптицаворона
там еще 300 грн. надо за карточку заплатить если первый раз идешь, мне говорили.
птицаворона• 18 мая 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Такое давно было. Сейчас, вроде, уже не нужно. А вот за консультацию да, надо. Что-то около 200-250 грн. Ну, короче, да. Первичный осмотр перед удалением еще в 200-300 грн обойдется.
Жидкость для снятия глаз• 18 мая 2019
Родинки надо не безболезненно и недорого удалять, а БЕЗОПАСНО! Это только у онколога. И да, потом нельзя на солнце жарить те места. Так что уже до осени ждите
Играю у края• 18 мая 2019
Ответ дляптицаворона
Нужно, причем каждые полгода обновлять и опять 300 грн платить
Мир Мир Мир!• 18 мая 2019
Удаляла в Ликарии, 3 на лице и 2 на плече.
Перед этим консультировалась с онкодерматологом в Борисе.
Удаление получилось дешевле, чем консультация.
птицаворона• 19 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Странно. Я последнюю заводила бесплатно, где-то в октябре-ноябре. Короче, надо, наверное, звонить и уточнять. Потому что я явно помню диалог в регистратуре. ’Мне нужно платить за карточку?’ - ’Нет’. Но я могу ошибаться, конечно или моя память играет со мной злую шутку)
вареный_look• 21 мая 2019
Удаляла на прошлой неделе лазером в клинике Calm (метро Васильковская), там доктора дермотологи-онкологи.