Зупка_цем• 19 мая 2019

Навигатор! Посоветуйте!

Где такое добро взять? Чтобы хороший, как у таксистов. Киев почти не знаю, а ездить нужно. Google не подходит, один раз уже так заглючил, что в Борисполе оказались)))
котопёс• 19 мая 2019
Ни разу не глючили Гугл карты. Смартфон, андроид-авто и карты на штатном компьютере
Top-1694• 19 мая 2019
Это очень дефицитный товар. Практически нигде не найдешь. Только по большому блату
ura1981• 19 мая 2019
Якщо гугл заглючив то і інші будуть глючити бо вони по одному сигналу орієнтуються
Різниця між ними тільки в дизайні і теталізації
автор Зупка_цем • 19 мая 2019
Ответ дляura1981
Ну ок, какой наиболее детализированный?
ura1981• 19 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ну ок, какой наиболее детализированный?
Гугл карти, і пробки враховує і любе рябе, єдиний мінус це обовязковий інтернет
З офф лайн навігаторів гарну деталізацію має сіті гід
В навітел дизайн приємніший але райони часто ’’пусті’’ просто назва і без будинків
НеГолосую• 19 мая 2019
Ответ дляTop-1694

и гугл ничего не знает
что такое Навител, Айгоу
Top-1694• 19 мая 2019
Ответ дляНеГолосую

и гугл ничего не знает
что такое Навител, Айгоу
Автор только советчицу освоила сегодня, а вы уже такими терминами забрасываете. Ну вы даете
НеГолосую• 19 мая 2019
Ответ дляTop-1694
автор Зупка_цем • 19 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Всех анонимов аноним• 19 мая 2019
пользуюсь яндекс навигатором
Yesper• 19 мая 2019
Есть еще Waze, вместо Гугл. навигатор. И не совсем понятно, что вы хотите? Навигатор в телефон или как отдельный гаджет. Отдельный гаджет не показывает пробки, что в Киеве просто бессмысленно, так что юзайте Гугл или Waze
Пффф 100%• 19 мая 2019
Waze пользуюсь
Ayrym• 20 мая 2019
Waze отличный навигатор, который можно использовать на смартфоне.... Езжу только по нему, но тоже был конфуз, что не туда заехала, когда пропал интернет