Аноним Анонимыч• 20 мая 2019
Девочки, какую нормальную летнюю обувь купить мальчику с супинатором 36р
Без закрытых пяток и не высокие, обычные спортивные, не страшные, темные и с супинатором?
Аноним Анонимыч
• 20 мая 2019
Девочки, хочу как ЭКко чтоб ткань была мягкая на липучках и на подошве, эти кожаные липучки грубые вечно натирают. Ну и почему они все турецкую обувь делают с белой подошвой
Аноним Анонимыч
• 20 мая 2019
Ответ дляМайена
Посмотрите Киндер мода. Я там последнее время покупаю детям Обувь
Спасибо, вот в нужном размере только такие, грубые липучки,белая подошва( потом все равно все лето в шлепках ходит, тк натирает...экко супер, очень продуманные и удобные, но без супинатора(
Акукарача• 20 мая 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Беру КИндер мода - не натирает без носка, ни раз. Хотя реально проблема нас с обувью.
Золотая орда• 20 мая 2019
Я даже за 300грн брала китайские, ничего не натирает и не грубое. И стираю и все ок. Все лето на ура. Верх кожа, внутри искусственные материалы. Отомчно носится. У ребенка тоже нежная кожа на ногах и тоже 36 размер. Но носит на босую ногу сандали.