Добро с Кулаками• 20 мая 2019

Расшифруйте и мне сон)

Часто снятся сны, привыкла, что всякий бред, но два дня подряд очень запоминающиеся, яркие, помогите разобраться
С субботы на воскресенье сниться, что стою в очень чистой речке, даже скорее широком ручье по колено и ловлю руками большую рыбу. Ловлю типа больших карпов, они на ощуп оцень приятные, луска похожа на тепляй металл у них такой приятный вес и размер. Ловлю, глажу, рассматриваю любуясь и отпускаю. И потом так же следующую. Не беременна и быть не могу (знаю, к чему обычно снится рыба)
На следующую ночь снится тот же ручей (а реальности таких мест никогда не видела - уже вспоминала), но я лежу на берегу, мою голову держит какой-то мужчина, гладит по волосам, целует в щеку, никакого сексуального подтекста, скорее как брат или отец. При этом я же эту картину наблюдаю со стороны, как бы чуть сбоку и выше тела. Не чувствую никакой угрозы от снов, но удивляет их яркость и кажущаяся значимость..
ОченьПриятно-Царь• 20 мая 2019
Чистый ручей это хорошо, рыба еще к прибыли, но вот почему отпускаете?

Птица секретарь• 20 мая 2019
Як говориться, дурне спить, дурне сниться.
автор Добро с Кулаками • 20 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кстати похоже, работа сейчас плывет прибыльная, но разовая и деньги планируем спустить на ветер))
Спасибо)
Думы мои думы• 20 мая 2019
К прибыли это и вощможно хорошая поездка