olga2708• 21 мая 2019

Босоножки CROCS- подскажите!

Мамочки. подскажите. пожалуйста. можно ли на лето купить ребенку босоножки CROCS для частого ношения в городе.
AnnaDP• 21 мая 2019
Да, вполне. Но не в качестве единственной пары обуви

2009Катя• 21 мая 2019
Здесь носят все летом некоторые, вроде довольны)
natashadi• 21 мая 2019
Если нога не потеет от резины
Бегущаяповолнам• 21 мая 2019
Отличный выбор
Aline05• 21 мая 2019
конечно можно
olyagol• 21 мая 2019
Мои дети в таких и ходят всё лето
olyagol• 21 мая 2019
Ответ дляnatashadi
Если нога не потеет от резины
Это не резина и тут нога не потеет)
ГО_1983• 21 мая 2019
я купила, пока еще не носили, носит закрытые кожаные, такие будет носить в жару.
белый уголь• 21 мая 2019
Моей дочке на босу ногу натерли такие босоножки и песок попадает в них, плачет что больно. Носит на носок, а шо делать)

автор olga2708 • 21 мая 2019
Ответ длябелый уголь
Вот и я этого боюсь
FireKitten• 21 мая 2019
Ответ дляolyagol
Это не резина и тут нога не потеет)
Не резина, но в жару не потеет только полностью босая нога. Пишу как любитель кроксов :)
olyagol• 21 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я сама хожу в босоножках крокс, у меня от кожаных босоножек ноги больше потеют, чем от этих. Я имела ввиду, не потеют как от резиновой обуви) А в жару и босые ноги потеют))))
amvroziya• 21 мая 2019
В песочницу, на море озеро - круто.
мне такая модель больше, чем клоги нравится
amvroziya• 21 мая 2019
Ответ дляolyagol
++
У малого не потеют в таких босоножках крокс ноги
автор olga2708 • 21 мая 2019
Девочки. тогда чтобы выбрали для своего ребенка? Фото
Эсмеральда• 21 мая 2019
Кроксы, их хоть помыть можно, кожаные ребёнок убьёт за неделю в песке и будут выглядеть как с секонд хенда) я бартек в прошлом году купила, плевалась... вы можете купить кроксы на каждый день, а кожаные на выход, в кино, в гости....