22 мая 2019

Как заставить любовницу сказать кто она такая?

Мужу девушка пишет сообщения о том как скучает. Номер с России. Муж там был год назад в командировке. От мужа ничего добиться невозможно. Она меня заблокировала. Что ей написать чтоб она созналась? Чем задеть?
С мужем уже на грани развода. Он делает меня виноватой. Мне нужно знать правду( готова услышать).
показать весь текст
Кукарачка 22 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Странно,а зачем жти выяснения, если на грани развода. Мужа вашего не под наркозом под нее положили.
А что теперь мужиков Под баб ......?
ДелайКак_Я 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Виноват он. Но он правду не говорит. Развода не хочет. С нее выбить правду проще, если чем-то задеть
Напишите ей с телефона мужа
Что-нибудь ласковое, типа привет зайка, я тоже скучаю
Мама Бубончика 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Мы не развелись. Но уже всем сообщили.
эт я не вам писала. А вам пишут вот что. Зачем сообщили, что разводитесь, если вы еще что-то пытаетесь выяснить? А потом удивляетесь, чего это на вас смотрят, как на виновницу? Вы ж наверняка истерику мужу закатили, что изменил, козел такой, как ты мог и бла-бла. Угомонитесь и поговорите нормально, было или не было. Если было, то почему. Вы готовы забить на свою любовь и уйти действительно, а не на словах? Вам лучше знать мужа, если и было - это разово или у него натура кобелиная и это будет повторяться? Или вы хотите сохранить семью? А то всем сказали, что разводитесь, но хотите, чтобы те ’отношения’ прекратились. Вам важно, чтобы именно ТЕ прекратились? А будут другие - все равно?
Бриджит_Фрикандо 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Да. У мужчины семья. Я ей написала , она сразу меня заблокировала.
а муж ее не заблокировал. Значит, не против переписки.
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
В данном случае правда не имеет значения. Вы уже приняли решение о разводе. Если окажется, что они вместе пивас пили и уток стреляли, и все, Вы передумаете?
Да!
Бриджит_Фрикандо 22 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В смысле не хотел бы?! А как он запретил бы ей писать? Вот мне нравится мужчина, я могу и сама позвонить и написать, а молчание, как любят большинство мужчин, только подстегивает))
Вот автор же ’злой разлучнице’ написать не может. как-то так.
Мама Бубончика 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Пусть говорит. Уже будет видно все по реакции мужа
так муж отнекивается, что вам будет видно? Ну скажите ему, что все знаете, она вам написала, что у них все было. И смотрите на реакцию.
Все будет, но потом 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Почему? В душе есть сомнения,хочется верить ему. Мы всем уже сообщили что решили развестись и все обвинили меня. Мне обидно.
Но самое главное хочу чтоб в будущем ребенок знал что не по моей вине он растет без отца
Тю, говорите всем, что да, я виновата в разводе потому, что не хочу жить с мужчиной, который свой хер в штанах удержать не может. Мне противно и мерзко. Да, я плохая, что не согласна терпеть штаны в доме, а хочу крепкое мужское плече и счастливый брак. И пусть я буду виновата, но счастлива, чем в браке с истрепанными нервами. Кому моего мужа жалко, забирайте себе. Подарочную алую ленточку к члену привяжу.
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
а просто так. Из вредности. Год прошел, а она пишет, что скучает. Зачем-то она это делает.
Может в планах ещё изменять
Репетиторша 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Почему? В душе есть сомнения,хочется верить ему. Мы всем уже сообщили что решили развестись и все обвинили меня. Мне обидно.
Но самое главное хочу чтоб в будущем ребенок знал что не по моей вине он растет без отца
Ну тогда собирать компромат, фото, видео доки
Все будет, но потом 22 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
А в чем виновата та баба? Она свободна и независима. Может перепихиваться со всеми, кто попадет в поле зрения. А вот муж вроде как связан обязательствами. Поэтому и истерика ему, а не той бабе:)
Я_и_моя_собака 22 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот автор же ’злой разлучнице’ написать не может. как-то так.
Ну так есть ещё много вариантов))) можно найти соц сеть по этому номеру и тд))
Физрукая 22 мая 2019
раз уж это советчица. То я бы вам посоветовала оставить его в покое и заняться собой. Попробуйте, какие то расслабляющие практики(мне лично это не помогает). Найдите для себя чем вы сможете себя занять и кайфонуть и получить удовольствие) ну зачем вам эта вся информация? Что бы страдать? иногда, нужно просто отойти и посмотреть на ситуацию со стороны. Когда мысли успокоятся - тогда и решение вопроса вам придет!
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
эт я не вам писала. А вам пишут вот что. Зачем сообщили, что разводитесь, если вы еще что-то пытаетесь выяснить? А потом удивляетесь, чего это на вас смотрят, как на виновницу? Вы ж наверняка истерику мужу закатили, что изменил, козел такой, как ты мог и бла-бла. Угомонитесь и поговорите нормально, было или не было. Если было, то почему. Вы готовы забить на свою любовь и уйти действительно, а не на словах? Вам лучше знать мужа, если и было - это разово или у него натура кобелиная и это будет повторяться? Или вы хотите сохранить семью? А то всем сказали, что разводитесь, но хотите, чтобы те ’отношения’ прекратились. Вам важно, чтобы именно ТЕ прекратились? А будут другие - все равно?
Я знаю муж правду не скажет. Его я как жена устраиваю. Но мне кажется он гуляет .
Мама Бубончика 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Может в планах ещё изменять
откуда мы можем знать вашего мужа?? вы с ним живете, вы должны знать, кобелиная у него натура или нет. Может, есть в планах, может, нет. Будете клевать мозг, изменит точно, даже если раньше ничего не было, чтобы не зря обвиняли в измене.
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а муж ее не заблокировал. Значит, не против переписки.
Ну я тоже не блокировала бы. Даже не додумалась бы. Но могла бы написать не пиши или не отвечать
Техпаспорт на медузу 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Ждать когда она приедет и будет спать в моей кровати?
Вы определитесь, есть любовница или нет.
Если есть, то неважно кто она, не одна так другая, третья.
Важно что Вам изменяет Ваш мужчина.
А женщины могут быть разные, не в них дело.
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
так муж отнекивается, что вам будет видно? Ну скажите ему, что все знаете, она вам написала, что у них все было. И смотрите на реакцию.
Она писала моему мужу. Я имею право ей писать! Пишет женатым, пусть имеет смелость отвечать на вопросы. Я женатым мужикам не пишу.
Истерики я не собираюсь устраивать. Просто дать ответ
Оч@ров@Шк@ 22 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Бред пишите, развод родителей не лишает ребенка отца. Я в разводе с момента когда ребенку был 1 день и у моего сына самый замечательный папа, другого я бы и не хотела для него. Разборки взрослых не имеют никакого отношения к детям, зачем манипулировать детьми и портить им психику.
А вы с чего решили, что автор манипулирует? Отношения ребенка с отцом на 80% от самого папы зависят. Ваш бывший хотел оставаться отцом и остался. У моей подруги даже не видел, кто родился, не интересно ему было, хотя развелись когда ребенку было 1,5 года. Не видел, не платил алименты, не интересовался никогда как растет, на что живет.
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы определитесь, есть любовница или нет.
Если есть, то неважно кто она, не одна так другая, третья.
Важно что Вам изменяет Ваш мужчина.
А женщины могут быть разные, не в них дело.
Вот я хочу узнать.
Оч@ров@Шк@ 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Да станет легче. Я мужа очень люблю. Но предателя не прощу.
Можете написать как есть - вы на грани развода, нужна правда. Но даже если она скажет, что любовницей была, вы ей на все 100% поверите? Опять будете в сомнениях
НуПогоди! 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
аа, официально позже. А папа - это биологический папа, я правильно поняла ваш пост?
Да, биологический папа и по воспитанию тоже папа. У нас ребенку 7 лет, он даже не догадывается что мы в разводе, для него семья и семья.
Дніпрянка 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Виноват он. Но он правду не говорит. Развода не хочет. С нее выбить правду проще, если чем-то задеть
Самообман. Беріть сковороду і вибивайте правду з чоловіка.
Ще вчора хтось гарний спосіб розповів - дружина розбила телефон, потім планшет, потім збиралася ноут бити, на цьому етапі чоловік розколовся.
Четырёхсторонний скотч 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Она писала моему мужу. Я имею право ей писать! Пишет женатым, пусть имеет смелость отвечать на вопросы. Я женатым мужикам не пишу.
Истерики я не собираюсь устраивать. Просто дать ответ
Автор, купите симку ,напишите этой клаве, что если она не выйдет с вами на контакт , вы распространите информацию в соц .сетях и прочее, о том,что она спит с чужим мужем . Либо мужа поставьте в стойло и пусть он расскажет о своих похождения.
Лама_мама 22 мая 2019
А на кой ляпать языком всем родственникам о разводе, если фактов нет на руках и предъявить нечего? Без афиширования округе скандал не такой яркий? Зачем сейчас искать правду, если ее нужно было до публичного разглашения искать, дабы не выглядеть глупо с этим ’выгнала, передумала, погорячилась, возвращайся, я тебе верю’? И что значит ’мы рассказали’? Вдвоем с мужем визиты наносили родственникам?
НуПогоди! 22 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ваш ребенок никогда не жил в полной семье. Это совсем другая ситуация. Дочь очень тяжело пережила наш с БМ развод в 6 лет, в подростковом возрасте аукнулось, как ни старались сгладить
Мой ребенок даже не догадывается что у нас не полная семья, он живет в семье, так не говорите мне о ситуации. Главное как взрослые себя ведут и что делают и что говорят.
Мама Бубончика 22 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Да, биологический папа и по воспитанию тоже папа. У нас ребенку 7 лет, он даже не догадывается что мы в разводе, для него семья и семья.
вы оба молодцы. Повезло ребенку :)
НуПогоди! 22 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вы с чего решили, что автор манипулирует? Отношения ребенка с отцом на 80% от самого папы зависят. Ваш бывший хотел оставаться отцом и остался. У моей подруги даже не видел, кто родился, не интересно ему было, хотя развелись когда ребенку было 1,5 года. Не видел, не платил алименты, не интересовался никогда как растет, на что живет.
Ну она уже решила что так и будет, не зная еще как он себя поведет, но уже ищет компроматы, чтобы показать какой папа плохой а мама жертва. Но мы не вещи и не принадлежим друг другу, иногда любовь проходит и с этим ничего не поделаешь, это нужно просто принять при этом оставаться людьми. Вы пишите что мужчины не общаются, а я знаю женщин, который манипулируют детьми чтобы насолить бывшему мужу и плевать они хотели что детям психику ломают, эгоистки, только о мести думают.
Бабканадвоесказала 22 мая 2019
’мы ждем ребенка’
Лама_мама 22 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, купите симку ,напишите этой клаве, что если она не выйдет с вами на контакт , вы распространите информацию в соц .сетях и прочее, о том,что она спит с чужим мужем . Либо мужа поставьте в стойло и пусть он расскажет о своих похождения.
Оч.страшная месть. Она точно у*аается и выложит все, как на духу