22 мая 2019

Вопрос девушкам,которые ездят за рулём)

Вам не страшно самим,без мужа ехать в дальнюю дорогу,ну км 200,например.Мне предстоит поездка вдвоём с ребенком.Переживаю,вдруг что с машиной,что делать?
показать весь текст
Гравицапа 22 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
ездила не 200,но 150 в одну сторону и через пару часов обратно.была я и дочь. все прошло нормально,если не считать что я дико хотела спать(как на зло катастрофически не выспалась в дорогу).
единственный страх-что на наших ’шикарных’ дорогах колесо пробью.а менять я не умею.да и силы не хватит все качественно закрутить обратно) но как-то обходилось.а когда с мужем ездили-пару раз пробивали.он менял.никто не останавливался спросить-нужна ли помощь?)) так что,если бы я пробила-куковала бы я со своим колесом до вечера,если не дольше)))
Жінці, що голосує біля авто на аварійці зупиниться в 100 разів більше чоловіків для допомоги ніж чоловікові.
Я пробила колесо в місті і тільки включила аварійку і вийшла подивитися на колесо як з протилежної сторони дороги розвернувся мужчина і запропонував допомогу. Сам все витягнув з багажника, поміняв колесо і гарно спакував. Грошей не взяв. І так, я не модель, а звичайна 40-ка річна жінка на Шкоді.
Leetah 23 мая 2019
Какое направление? Откуда куда едете?