Лама_мама• 22 мая 2019

+49358850854 что это за номер?

В интернете ничего не нашла, что за номер
Бегущаяпо• 22 мая 2019
может вайбер активировали?

Бутербродница• 22 мая 2019
Международный, код Россия, Ивановская область
triorsita• 22 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Россия не +4...это Германия
автор Лама_мама • 22 мая 2019
Ответ дляБутербродница
может номером ошиблись
Розавенная• 22 мая 2019
Германия
Не знаю, такой ли номер точно, но мне месяц назад тоже звонили - впаривали что-то, я так и не поняла, что. Времени не было на них тратить.
Вопросы типа, а хотите ли вы больше зарабатывать и тд....
автор Лама_мама • 22 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
может вайбер активировали?
Нет
nezhinka• 22 мая 2019
Мне вчера звонил +49392495026, причем написано ’Німеччина’, какой-то новый развод?
nezhinka• 22 мая 2019
Два раза причем...
автор Лама_мама • 22 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Германия
хорошо что не ответила

Мой_ужин• 22 мая 2019
+493588 (Deutschland)
мне тоже звонили на днях с похожих номеров несколько раз
и здесь как-то тема уже была такая
автор Лама_мама • 22 мая 2019
Ой, смайл не тот
Рыжая бестия• 22 мая 2019
Ответ дляnezhinka
о! а мне сегодня +49373219323
ЗдесяЯ• 22 мая 2019
у меня отображается немецким. Звонят разные номера, первые цифры всегда те же. Было уже, месяц назад наяривали, потом утихли, сейчас активизировались, и в блок не поставишь - номер каждый раз другой. Ни разу не отвечала, ясно что либо развод либо просто спам.
nezhinka• 22 мая 2019
О, в первый раз был +49393833141, телефон определил Sandau Elbe
Очень-очень• 22 мая 2019
звонили вчера я ответила он что на акценте сказали и трубку положили
в чем развод непонятно
Очень-очень• 22 мая 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2383250
Розавенная• 22 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Пока не ответишь, не узнаешь, развод или нет
Мне, например, могут по работе звонить, поэтому я всегда беру трубку
Всех в сад• 22 мая 2019
Аналогично. Муж ответил, ему предлагали какую-то аферу с доп зароботком типа Форекса.
Бред.
Я вообще на ++++ послала. Не звонят больше.
маминаБубочка• 22 мая 2019
мне звонили на вайбер +4 ...., это был номер мобильный донецкий феникс

Луноходик_Ик• 22 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Германия
Тоже самое. Предлагали заработок в интернете и очень удивились, что мне не нужен доход)))
Онанимный пользыватель• 22 мая 2019
Ответ дляБутербродница
+7 Россия
какая там Ивановская область ))
Туфли в чешуе• 22 мая 2019
І мені періодично телефонують з Германії(Берлін), різні номери, але код той самий
Харьков Наталья• 22 мая 2019
Мне звонили, после первой фразы «Вы оставляли заявку на доп.заработок» я подожила трубку и занесла их в чс. Никаких заявок я нигде не оставляла. Номер этот же.
автор Лама_мама • 22 мая 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Спасибо
автор Лама_мама • 22 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Спасибо.
автор Лама_мама • 22 мая 2019
Понятно теперь, что фигня. У меня на счету телефона денег обычно пару гривен. Так в чем прикол? Типа кто то купиться на дополнительный заработок?
Я не такая• 22 мая 2019
мне звонят с этим кодом, пишет что Франкфурт. Раз в неделю с утра стабильно звонили пару месяцев. Концовка номера только менялась. Трубку не брала