Акукарача• 22 мая 2019
Строительная амнистия.
Может кто то сталкивался с вопросом узаканивания самостроя. В прошлом году приняли строительную амнистию, но говорят что єта система практически не работает, поскольку всем отказьівают в регистрации самостроя. Может кто то сталкивался, подскажите пожалуста как все происходит. Спасибо.
Стрекозей• 22 мая 2019
уже год пытаемся узаконить самострой сначала занимались сами потом подключили адвоката которая этим занимается вроди бы как дело идет к завершению сейчас документы в последней инстанции . Ушло куча денег и нервов. Ступор самый долгий это зарегистрировать декларациию постоянно приходили отказы в связи с тем что не работает реестр помоему пять раз получали отказ это и затянуло весь процес на пол года
Сфера влияния• 22 мая 2019
самострой регистрируеться сейчас без проблем главное правильно заполнить декларацию и чтоб ваше строение подходило под закон об амнистии
Стрекозей• 22 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
А какой населённый пункт у Вас? адвокат толковый? Меня Киев интересует
нет не Киев , Полтава
Акукарача
• 22 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
да, нужен техпаспорт, декларпция и документьі на зеилю. но всеравно отказьівают.
Акукарача
• 22 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
да там такие разводняки. мне назьіаали суму и 2000 у.е. и 1000 у.е и 500. а фактически за что? за техпаспорт и все
Сфера влияния• 22 мая 2019
Ответ дляАкукарача
если Вам отказали обязаны датт отказ официальный где прописана причина отказв