24 мая 2019

когда в Хумане начнутся скидки -50%?

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого числа в Хумане начинаются скидки -50%?
И может кто знает, в Харькове в каких еще секондах можно посмотреть женскую одежду больших размеров (22-24) - чтоб было отсортирован как в Хуманео, а не искать в общей куче и чтоб цены были такого же плана?
Всех анонимов аноним 24 мая 2019
Только там
Скидка с 27
автор Робот Вертер 24 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Только там
Скидка с 27
спасибо!
Сама не знаю 24 мая 2019
А что, в Хумане еще и по размерам отсортировано? По цветам видела, но по размерам не обращала внимание.