Безберлоги.ру• 24 мая 2019
я себя чувствую странно
вообщем у меня странное чувство от комментария на улице.
обычно я не обращаю внимания. но сегодня....
мы попали с детьми под ливень и град. вышли с маршрутки, перешли через дорогу по тротуару идем к дому.
мимо остановки на противоположной стороне.
там ютилась купка людей и кто то из них в спину: смотри сама под зонтом, а дети мокнут.
у меня был 1 зонт мой с собой и мне нужно было держать детей 2их. я взяла зонт и старшей сказала держать меня под руку. А младшей как получиться держала максимально близко.
и еще вчера я удалила себе родинки и врач сказал 2 дня чтоб не попала вода . под ливнем я думала чтоб как подержать зонт чтоб не намокли на лице места родинок.
мы добежали домой, помылись отогрелимь. и я теперь сижу думаю. я егоистка?
обычно не обращаю на такое внимание. но тут даже не знаю. я получается выбрала свое лицо... а не детей.
я не дала им зонт двоим. а мы встроем под одним кое как шли(((((
Пурген• 24 мая 2019
Автор, но вы и правда выбрали лицо.Это факт . А правильно это или нет - это дело ваше.
Помеха справа• 24 мая 2019
Автор успокойтесь. Вы ж не зимой раздетые под ливень попали? От остановки до дома не 2 км надеюсь тёпали?
Все нормально!
А детям нужна мама а не зонт ;)
Все нормально!
А детям нужна мама а не зонт ;)
Я_готова_ко_второму• 24 мая 2019
Вы не эгоистка , вы странная, сейчас дожди каждый день, у детей долдны быть зонты и ли доджевики, если нет-я дала бы детям зонт, но это мой выбор, ваш выбор-лицо
Большой секретик• 24 мая 2019
Не переживайте! Насолоджуйтесь позитивом, а подібне не варте такої уваги, тимпаче сторонніх Вам людей. Якби Ви були поганою мамою, у Вас навіть не виникали б подібні сумніви.
Завтра вранці прокинеться і зрозумієте, що все добре , усі здорові і щасливі)
Ща как дам• 24 мая 2019
Вы поступили благоразумно!!!
НИКОГДА не реагируйте на негативные комментарии в свою сторону. НОРМАЛЬНЫЙ человек никогда их давать не будет. А накопленный негатив пусть остается при своем хозяине.