Меряно-перемеряно• 25 мая 2019
Градуировка или лесенка? Типы стрижек.
Раньше, когда стриглась у хорошего мастера, то она мне говорила, что мне нужна градуировка под острым углом. Когда прихожу в салон и говорю это, то другие мастера меня поправляют, что это обычная лесенка. И получается фигня а-ля 80-е. Кто разбирается? Как объяснить мастеру правильно? Или это мастера такие? Или я неправильно объясняю?
Педиатор_я• 25 мая 2019
Это разные понятия.
То мастера такие.
Лесенка это и есть фигня из 80 х
Градуировка это другое
То мастера такие.
Лесенка это и есть фигня из 80 х
Градуировка это другое
Статус Ква• 25 мая 2019
Так, дуже велике значення має під яким кутом зрізають прядки. Нажаль то такі майстри.