Царевна_несушка• 25 мая 2019

Первая покраска волос в 35 лет. Есть вопросы.

Как я не оттягивала этот момент, он настал. В салон нет возможности пойти, поэтому надеюсь, что все получится своими силами. Ютуб в помощь.
Девочки, посоветуйте на какую краску смотреть, я вообще ничего не понимаю в ней. Волосы ниже плеч, нужно 1 или сразу 2 упаковки покупать?
Понимаю, что мнений много, но так чтоб результат был закрасить седые волосы.
ЯНаПэПэ• 25 мая 2019
2 упаковки,я бы попробовала на пряди одной,вдруг результат вас не устроит.

Губы рыбы• 25 мая 2019
у вас джекпот)) и седина и длина
может найти мастера на дому?
Выручалка• 25 мая 2019
Закрашивает седые Revlon, Igora, Geneza, все профессиональные, продаются в сети бьюти проф или Solo, тон выбрать помогут специалисты, которые там, если длина ниже лопаток, 2 тюбика надо
Наездница• 25 мая 2019
Волосы ниже талии были (пару месяцев как подстриглась кардинально ). Ни разу не ходила на покраску в салон ,всегда сама
Корсет_на_шурупах• 25 мая 2019
Kaaral sens, профессиональная 100 мл в тубе, хватит по любому. К ней отдельно продаётся окислитель, % надо подобрать самому, ксли тон в тон, то хватит и 3%, или почитайте, какой вам нужен.
Очень классная для своей цены, многие более дорогие ей уступают, почитайте отзывы.
Покупаю здесь, получается дешевле.
автор Царевна_несушка • 25 мая 2019
Я полный профан. Вы советуете профессиональные, а где их покупать??
То что продают в массмаркетах в еве, ватсоне то фигня??? И цвет на картинке может отличаться от реальности?? Ну если подбирать самой под свой цвет
автор Царевна_несушка • 25 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Покупаю здесь, получается дешевле.
Спасибо, почитаю.
ОхиИВздохи• 25 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Те, что в Еве и Космо не закрашивают седину
Пацелуйнитуда• 25 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
да, массмаркет не покупайте, угробите волосы. берите проф и красьтесь на 3-4%, не выше. проф можно покупать тут,на киде, тут дешевле всего выходит. можно еще мейкап,парфюмс.но там дороже
я люблю краску велла иллюмина,но фарбкарту трудно достать и увидетьь, читайте отзывы,смотрите фото

автор Царевна_несушка • 25 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо
Что значит на 3-4% не выше?:)
Детские_Будут?• 25 мая 2019
Я теж нещодавно почала фарбувати волосся. Перші рази хадила в перукарню, тепер вже деколи фарбуюсь вдома. Фарбу купувала не професійну - Palette Perfect Care, Schwartzkopf Color Expert. Колір близький до натурального.
Колхозница• 25 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я покупаю лореаль за 130 грн, закрашивает отлично седину. Впервые покрасилась в 36 лет, сейчас 39. Волосы живые и красивые! Абсолютно нет разницы с тем, что я красилась в Дессанж за бешенные деньги))
Снегурочко• 25 мая 2019
Ответ дляКолхозница
Какую именно Лореаль?
ИМХОля• 25 мая 2019
Пп
Вся в кредитах• 25 мая 2019
Здесь в продавалке полно торгующих разными проф. красками и окислителями к ним. Мне нравится Keune, еще wella illumina