АсобеннАя• 28 октября 2013
Сколько раз в день едят Ваши дети? возраст больше года
Педиатр сказала, что ребенок должен есть не менее 5 раз в день. Сколько раз кушает Ваш ребенок? Вопрос тем, кто уже не на ГВ.
Torry-Vika• 28 октября 2013
2 года 2 месяца, едим 4 раза, через каждые 4 часа, + банан, яблочко,типа перекусы
Чупа-чупс• 28 октября 2013
Ну получается 3 основнх приему пищи, и три где-то не основных, какой нить банан-яблоко, сыр, ну или что-то типа того, питьевой ёгурт, биточек))) Нам 4 года.
Аноним Первый• 28 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Любовь Калистратовна• 28 октября 2013
Дочке 2,5- 4 приема пищи
Сыну 8 - 3 раза + перекус фрукты, чай с печеньками
Радость моя• 28 октября 2013
Дочке 2 и 10, ест когда 2 раза, когда и 3раза в день. В зависимости как себя чувствует. Между основными приемами, может съесть банан, сырковую массу, яблоки, ну перекус такой своеобразный. От 5 раз в день, ее бы раздуло.
Шкала Радости• 28 октября 2013
моя ест 4-5 раз но по 2-3 ложки, чего либо, перекусов у нас нет, она не ест ни каких йогуртов, сырков, печенья, может яблоко поковырять и банан лизнуть и все, нам 1,6
Трусиковед• 28 октября 2013
в 7.30 завтрак -каша с молоком, в 12.30 обед, в 15-16 творог с фруктами или фруктовой пюрешкой,в 18.00 ужин, в 21.00 стакан кефира и спать
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2013
Нифига себе как дети много едят......... Мало того что одежда на них так дорого так еще и кормежка 4-5 раз. Я в детстве почти не ела. Со мной всегда скандалы были по поводу еды, в меня почти ничего впихнуть не могли. Сейчас ем 1 максимум 2 раза в день иногда перекус чаем.
Радость моя• 28 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сама офигела. ))) Я думала, я мать ехидна, ребенка не кормлю. )))
Голубая фишка• 28 октября 2013
Ответ дляРадость моя
девочки и я с вами!!!
АсобеннАя
• 28 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
Как Вы рано встаете! у нас так только на ГВ было. и спать на ночь тоже в 9 ложились. А сейчас бегает до 11 вечера, а ужин у нас в 20-21.00, иначе просыпается часа в 3 ночи и хочет есть.