Жена сына• 26 мая 2019

Девочки, подскажите, что можно кушать в день перед кесарево?

Собственно вопрос в заголовке.
Врача моего не было несколько дней и будет на самой операции только, а от персонала не могу добиться, ещё и выходной.
Спасибо!
Зубачистка• 26 мая 2019
Если под общим наркозом то ничего

Файна цьоця• 26 мая 2019
Да, все что угодно! Все равно за 2 часа перед операцией сделают клизму!
Балерунья• 26 мая 2019
Вечером - ничего.
В обед можно супчику похлебать.
спальное место• 26 мая 2019
мне кс сделали в 4 вечера, а в 12 я поела борщ((пришлось вызывать рвоту
Железная тетя• 26 мая 2019
Мне перед общим наркозом говорили ничего нельзя. Быстрей заснешь, легче выходить.
Грубо говоря поела в 6 вечера, операция на след.день в 19-11. И вот с 6 вечера и до операции больше ничего не ела..
MariaMagdalina• 26 мая 2019
До 6 вечера любую лёгкую еду. Нельзя свежие овощи, фрукты, тушёную капусту, бобы. Я ела овсянку, печенье, чай, йогурт. Обязательно сходите в туалет утром или сделайте микроклизму.
У меня операция была на 8 утра, не ела с 6 вечера, утром не пила.
Наркоз был эпидуральный.
Скорой встречи с малышом!!
Точная копия плова• 26 мая 2019
За день до КС можно есть все, а вот с 18:00 переходить на водичку. В день КС ничего нельзя
Железная тетя• 26 мая 2019
Не в 19-11, а в 10-11
ЛЮБА• 26 мая 2019
чем меньше вы съдите,тем легче вам будет!
первое экстренное было(ужин был хороший), второе плановое , небо и земля, 11 числа пила кефирчик и булочку ,вечером чай.12 числа операция была в час дня.

Попа как у Кардашьян• 26 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Не делают. Ни перед кесарево ни перед естественными
автор Жена сына • 26 мая 2019
Девочки, наркоз не общий.
Я думала взять творожка, йогурт
В общем что-то лёгкое
Творогом с чаем могу запросто перебиться
Просто не знала можно ли
автор Жена сына • 26 мая 2019
Ответ дляMariaMagdalina
Наркоз был эпидуральный.
Скорой встречи с малышом!!
Спасибо! Очень волнительно и страшно одновременно. Это будет моя первая операция за всю жизнь, да ещё и такая значимая
Балерунья• 26 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Девочки, наркоз не общий.
Я думала взять творожка, йогурт
В общем что-то лёгкое
Просто не знала можно ли
Не, не ешьте после шести)
Знаете почему? Это операция. В любой момент могут дать наркоз. Может начаться рвота - и представьте, когда из желудка в дыхательное горло попрет ваш творожок? Пожалейте себя и врачей.
автор Жена сына • 26 мая 2019
Ответ дляБалерунья
Не, не ешьте после шести)
Да нет) это мне нужно еды выйти купить на завтра. Вот и спрашиваю) операция во вторник, а выйти завтра полдня не получится, до 15 не разрешают никуда, могут на анализы ещё направлять.
Вечером конечно уже никаких творожков и прочего)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2019
перед наркозом кушать нельзя. Без наркоза КС пока не делают ))
спальное место• 26 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мне делали
Балерунья• 26 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой, знаете еще что)
Вам-то в туалет после кесарева все равно идти придется, не через два дня, так через три. После творожков однозначно легче сходится, чем после борща)
И насчет наркоза - мне, например, делали. Когда зашивали.
автор Жена сына • 26 мая 2019
Спасибо девочки
автор Жена сына • 26 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В нашем роддоме делают всем, это мне известно на 100%)

Точная копия плова• 26 мая 2019
Мне рекомендовали микроклизму перед каждым КС. Сама делала)
Файна цьоця• 26 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, что Вы!? У меня 2 кесарева и делали....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2019
Ответ дляMariaMagdalina
Наркоз был эпидуральный.
Скорой встречи с малышом!!
Аналогично. После 18 не ела. Утром клизму. Кесарево в 10 утра. Эпилуралка
Маша хороша• 26 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Девочки, наркоз не общий.
Я думала взять творожка, йогурт
В общем что-то лёгкое
Просто не знала можно ли
У меня было плановое КС. Накануне вечером лёгкий ужин. С утра уже ничего. Мне говорили сделать клизму в 6 утра Норголакс.
Ничего есть нельзя! Это полостная операция!
Попа как у Кардашьян• 27 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
у меня первые роди ЕР, вторые кесарево - ни разу не делали и даже не предлагали.