Русалка на ветвях• 26 мая 2019
На Контрактной много народа сейчас?
Слухи-руки не распускаю• 26 мая 2019
По всем паркам и по центру вывалили толпы.
На мост только не лезьте, стекло уже треснуло
соева-сысоева• 26 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Слухи-руки не распускаю• 26 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева

Причем обвиняют молодеж которая там прыгала. Вы извините, но это стекло должно выдержать все, даже если там все на мосту прыгнут. А так, нафиг оно такое там вообще нужно за те деньги
Лунтик-паунтик• 26 мая 2019
Да, много. Мы были ещё днём там, то уже было много народа, а под вечер наверное ещё больше будет
Флюорография гуся• 26 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Реально треснуло???
Слухи-руки не распускаю• 26 мая 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Реально треснуло???
Да, по всем новостям прошло, погуглите, мне с телефона просто неудобно ссылки тащить