Директриссимо• 28 октября 2013
Вопрос к обладателям роликовых коньков. Какой нужен запас?
У сына нога 19,5см (нога растёт быстро)
подарили ролики 21см по стельке.
По моим ощущениям нога сидит плотно и не гуляет внутри конька.
Подскажите, это сильно большой запас или с носком терпимо?
подарили ролики 21см по стельке.
ВундерКИНГ• 28 октября 2013
Вам ролики нужны, которые по р-рам регулируются. Зачем запасы придумывать?
Твердая валюта• 28 октября 2013
сейчас практически все ролики идут на 3 размера, раздвигаются. Скорее всего у вас такие и есть, посмотрите по модели в нете
Директриссимо
• 28 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
так они и регулируются на ещё большие размеры.
я смотрела что в такой расцветке (а она нам оч нравится) это самый маленький размер, т.е. таких но меньше на размер нет.
теперь вот думаю что с подарком то делать.
Директриссимо
• 28 октября 2013
у нас нога 19,5
а конёк 21см , раздвигается до 22,5см по стельке
ВундерКИНГ• 28 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
у нас нога 19,5
всуньте в 21 см плотную войлочную стельку - не будет болтаться.Носков 2 пары не надо - спарится дите.
Директриссимо
• 28 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Гениально!! Спасибо за толковый совет!