Зашла на 5минут• 28 октября 2013
С какого возраста деткам заказывать дедушку мороза?
Привет всем! Вот скоро Новый год, моему ребёнку 2,6. стоит ли заказывать деда мороза? понятен ли будет? Сколько стоят такие услуги? и попутно спрошу в 2,6 рано в цирк или можно попробовать? спасибо!
Послушная• 28 октября 2013
нам на Новый год будет 2,5г, сегодня с мужем уже договорились, что Дед Мороз к нам придет. Дочка просто видела его на картинках и игрушечного, поэтому знает его и поймет.
В цирке не были пока.
IrinaTrade• 28 октября 2013
Мы купили костюмчик в супермаркете за 50 грн, и наш папа оделся. (ребенку было 2,5 года). Не узнала, даже испугалась немного... Мне кажеться нет смысла тратить деньги...
И.О. человека• 28 октября 2013
Нам летом было 2.6 ходили в цырк малому очень понравилось.В ноябре нам будет 3 года так деда мороза с нетерпением ждёт
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2013
К нам дед Мороз приходил когда малому было 3,4 и 4,4 - полный восторг!!! а в этом году я уже сомневаюсь, что поверит!
зависит от ребенка, если не застенчивый и не боится нового, то заказывайте на здоровье, но предупредите актеров, что ребенок маленький, чтобы заходили без громких привествий и радостных воплей :-)
У меня малява - фея нежная, так что я обойдусь приглашенным папиным другом, хоть мы и старше, но испугаться можем до слез.
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2013
Ответ дляavlasyuk
у нас сынуля тоже и стеснительный, и не любит громких звуков но его так манили подарки, что он сконцентрировался и даже выдавил из себя стих
Аннуитет• 28 октября 2013
Дочке 2,7 в декабре будет, решили звать Деда Мороза со Снегурочкой (друзья придут). Она уже ходит рассказывает, что Дедмороз придёт, сама выдумала, что мячик под ёлочку принесёт. А как оно будет - посмотрим.
В прошлом году было 2,4. Приглашали Деда Мороза. Впечатлил)) Обещал ему, что весь следующий год будет послушным, чтоб ещё к нему пришел))
Кстати, и цирк очень любит. Но только недавно (3,1) начал всё представление до конца досматривать, а раньше - только до антракта. А наш папа недавно поставил запись Цирка Дю Солей - показать, каким должен быть настоящий цирк. Сын сейчас им просто бредит.
И в кукольный театр часто ходим.
Аноним_649• 31 октября 2013
Проверено на своем ребенке и на друзьях, НЕ РАНО - заказывали с 2-х лет! Отлично все проходило! НО! Зависит от ребенка - одни сразу радуются и идут на контакт, другие боятся. Родителям виднее, как ребенок будет себя вести. Ну и поведение Деда Мороза важно.
У нас ДМ был крестный одной подружки, приглашали его до 5 лет, и то уже начались подозрения-дети чуть не разсекретили его)) В 6 лет уже не рискнули его звать)).
А в цирк по-моему, рано, не высидит