Жидкость для снятия глаз• 28 мая 2019

Чем больше мужчина вкладывает ........

....в женщину,тем больше ею дорожит
Согласны ли вы с этим,девочки?
Правду люди говорят?
Какой ваш опыт
Главный котик• 28 мая 2019
Конечно правда

Однозначная• 28 мая 2019
больше попрекать потом будет
автор Жидкость для снятия глаз • 28 мая 2019
Ответ дляОднозначная
больше попрекать потом будет
Думаете?
А как считаете правильным?
50 на 50?
Губы_зубы• 28 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Конечно правда
да прям))))
Ленне-Рейма• 28 мая 2019
правда, даже муж так сказал
Губы_зубы• 28 мая 2019
Ответ дляОднозначная
больше попрекать потом будет
А ось це більше схоже на правду
Значит надо• 28 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Думаете?
А как считаете правильным?
50 на 50?
Я считаю правильно 90 на 10, у меня так
Пацан к успеху шел• 28 мая 2019
Да, так и есть ) не сильно верила по поводу своего мужа именно, но как-то злясь я ему сказала, что ну почему ты меня не оставишь (ссорились) так он так и сказал, что не могу, я столько в тебя вложил ))))) я чуть не упала)) он действительно много вкладывает.
Стетоскопуло• 28 мая 2019
Не согласен,полное гониво

БезобидныйКрокодильчик• 28 мая 2019
мне говорила моя знакомая... ты купила тапочки за 50 гр и туфли за 200 $.....какие будешь ценить.....
У меня подруга с мужем живет
Он зарабатывает в 4 разв больше,чем она
Отдаёт свои 10 тыс в семейный бюджет,он докладывает свои 10,на них и живут
Остальные свои 40 т.он откладывает и тратит на своё усмотрение,отдых он вибирает и все остальное тоже
Она почти один секонд из одежды покупает
Я считаю это неправильным
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Отличный пример)
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2019
что значит вкладывает? в сиськи? из 1 размера вложил в 4?
Пацан к успеху шел• 28 мая 2019
Ответ дляОднозначная
больше попрекать потом будет
Если быть благодарной и ценить то, что он делает, то не будет.
Слоник-тоник• 28 мая 2019
Согласна полностью!
Папобус• 28 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну, сравнить с себя с таким- это что-то....
Пардон,в 5 раз больше)
У него 50
Морожена_курка• 28 мая 2019
конечно правда!
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня подруга с мужем живет
Он зарабатывает в 4 разв больше,чем она
Я считаю это неправильным
о, у меня тоже есть такая знакомая, правда она не работает, он очень хорошо зарабатывает, а она одевается как бомжиха. Вайкики ее любимый ’бутик’

Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не важно
Машины,драгоценности,одежда и т п
выходные пролетают• 28 мая 2019
Не знаю. Я не была бы рада раскладу, чтобы муж прям в меня вкладывал. У нас партнерство. Это проще. Я что-то хочу, я заработала и потратила. Он реализует свои идеи за счет своих денег. Есть общая оговоренная сумма на еду, коммуналку, вещи и пр. Мне не нравится быть прям зависимой от подарков или вложений. Когда я была в декрете два раза, то да была на содержании. Меня это напрягало. Денег было немного.
Морожена_курка• 28 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
на такие сиськи еще надо уметь заработать
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Он жадничает?
Или она сама не хочет тратить больше?
VUYKO• 28 мая 2019
Ерунда !
Мужчина дорожит женщиной как человеком, а не по инвестициям.
Ответ длявыходные пролетают
Вкладывать -это образно
Проще говоря -чем больше потратил на жену,тем больше дорожит
Лень гуглить• 28 мая 2019
Я вважаю це абсурдом. Чоловік цінує жінку тоді,коли вона знає собі ціну. В мене в сім´ї все сприймається не як вкладення коштів в жінку, а як необхідність всього для жінки. І якщо він вирішить піти - то піде,і те скільки витрачалося на мене навіть не вплине на його рішення
БезобидныйКрокодильчик• 28 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
Слоник-тоник• 28 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне такую фразу как то сказала подруга. Мы долго 2 года встречались с моим будущем мужем. И как то я ей сказала, что наверное расстанусь с ним. Она сказала - вряд ли он тебя отпустит, столько денег в тебя уже вложил а он реально меня стал баловать уже через месяц знакомства. Дорогие украшения, новомодные гаджеты, дорогая одежда/обувь. И сейчас это все продолжается. Только украшения, одежда стали ещё дороже. Машины, недвижимость, все на меня оформляется. Он голый и босый
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Он жадничает?
Или она сама не хочет тратить больше?
он ей дает деньги, она не зарабатывает. Я думаю тут отсутствие вкуса, наверное. Одеваться в вайкики в футболочки с рюшиками 42 летней женщине как о не комильфо.
Ответ дляVUYKO
Ерунда !
В я почему-то верю в это
И вообще считаю,что если мужчина не тратит на свою женщину,он ее не любит