Жидкость для снятия глаз• 28 мая 2019
Чем больше мужчина вкладывает ........
....в женщину,тем больше ею дорожит
Согласны ли вы с этим,девочки?
Правду люди говорят?
Какой ваш опыт
Согласны ли вы с этим,девочки?
Правду люди говорят?
Какой ваш опыт
Пацан к успеху шел• 28 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Человека ценить и уважают ,не за финансы
Чем больше их вкладывают тем больше дорожат. И кстати не только финансы, но и другие ресурсы. Время, когда уступают и отказываются от некоторых убеждений ради другого человека и тд.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2019
Ответ дляКуда_бежать
Вы немного не правы.
в странах западной Европы на внешний вид мало кто вообще обращает внимание.
нет у них культа одежды.
это у нас бренды глаза намозолили.
и если не карден, версаче, и иже с ними, - всё, это бомжстайл.
нет у них культа одежды.
это у нас бренды глаза намозолили.
мы сейчас говорим про украинские семьи, а не про страны западной европы. И да, вы так же неправы, потому что недвижимость в европе стоит еще дороже чем в украине, люди имеющие деньги на недвижимость не одеваются в секондах, они одеваются в бренды, скромные натуральные гуччи, версаче, диоры и т.д.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если на жену оформлена недвижимость,машины и т п
То нет)
то все делится пополам, по закону.
Timoshik83• 28 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня подруга с мужем живет
Он зарабатывает в 4 разв больше,чем она
Отдаёт свои 10 тыс в семейный бюджет,он докладывает свои 10,на них и живут
Остальные свои 40 т.он откладывает и тратит на своё усмотрение,отдых он вибирает и все остальное тоже
Она почти один секонд из одежды покупает
Я считаю это неправильным
Он зарабатывает в 4 разв больше,чем она
Я считаю это неправильным
это прямое унижение ......без обьяснений
Моль Молливна• 28 мая 2019
Ответ дляГубы_зубы
А ось це більше схоже на правду
Да, я уже от своего ничего не хочу. Дал на босоножки 600 грн., так потом ты не благодарная, воспринимаешь всё как должное. Так это я ему футболку и трусы не постирала
Пацан к успеху шел• 28 мая 2019
Ответ дляVUYKO
Я Вас понимаю , Вы отчасти правы по отношению к Вам Вашего супруга. Но, повторюсь, у каждого свои ценности .
А как одно мешает другому ?))
Жидкость для снятия глаз
• 28 мая 2019
Ну вот мой муж поменял работу,когда мы начали встречаться
Ему было достаточно для себя одного,не видел смысла напрягаться
А как я появилась в его жизни,начал зарабатывать больше
Говорит-ты мой мотиватор
Я кстати,сразу сказала,что меркантильная)
Говорит-ты мой мотиватор
Пацан к успеху шел• 28 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это мужчина
И видимо жадина)
Уже поняла )) мужчины аж всполошились услышав про вкладывать и деньги )) но мы то знаем
Жидкость для снятия глаз
• 28 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Не Дева он у Вас?
Жидкость для снятия глаз
• 28 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Да,для здешних муЩин,это как серпом по яйкам))
Моль Молливна• 28 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не Дева он у Вас?
Весы я он и дочка. Ещё знает что у меня Счёт в банке на 18тис грн., так при каждой ссоре вспоминается. Ты собираешь, а я не могу, то дал детям на обувь и на одежду, то мне.
Помогалочка• 28 мая 2019
Все люди разные,а мужчины тоже люди,и утверждать что все одинаково относятся к той или иной ситуации нонсенс.Есть мужчины которые больше дорожат деньгами,вот они как раз наверное и подсчитывают сколько потратили на жену или семью,тем самым выстраивают ее ценность,а есть мужчины у которых деньги не на первом месте,у них другие ценности,такие при разводе и квартиры женам оставляют и не заморачиваются сколько потратили на жену или семью.
Моль Молливна• 28 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не Дева он у Вас?
На работу не разрешает, зарабатываю копейки, продаю в интернете.
Поторописька• 28 мая 2019
Это обычное утверждение, на практике у всех все по разному. Если разлюбил, хоть вкладывай, хоть нет, финал предсказуем
Пацан к успеху шел• 28 мая 2019
Муж, когда я начинаю своё женское «мне нечего надеть» и что я выгляжу как бомж сегодня, ласково так поправляет и говорит ну какой же ты бомж, ты же знаешь сколько стоят серьги у тебя в ушах и кольца на пальце, какого бренда твоя обувь на тебе и сумка))) все они прекрасно помнят и осознают.
Помогалочка• 28 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Говорит-ты мой мотиватор
Вот хороший пример моих слов,у вашего мужа комфорт его семьи на первом месте,не деньги сами по себе.Тем самым он не считает сколько он на вас потратил,деньги не самоцель,а достойный уровень жизни его семьи.
ВернитеВалеру• 28 мая 2019
Думаю , да ! Но тут не обязательно деньги: время, внимание, силы ... долго добивался , ухаживал и т д . Точно так же и женщины . Денег мне например не жалко , а вот время- бесценно
Головная• 28 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Чепуха. Я была прекрасным человеком: другом, опорой, нянькой, любовницей, кухаркой. А мне постоянно втирали: зайкаааааа, потерпииии, ты у меняяяяя лучшая! Зайкаааа, а давай ты больше будешь зарабатывать, а?)
И да - в меня ни копейки не вложили. И на мои качества было начхать.
Няньку точно надо вычеркнуть . И себя на первое место свои интересы . Остальное надо оставить.
Головная• 28 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 28 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
нет. Просто всегда ценишь больше то, на что тратишь больше усилий. Заработать деньги и отдать все жене это тоже поступок и совсем не значит, что у этого мужчины деньги на первом месте. А оставит квартиру или нет зависит от щедрости и какой характер у конкретного мужчины.
дамаАмстердама• 28 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня подруга с мужем живет
Он зарабатывает в 4 разв больше,чем она
Я считаю это неправильным
Он зарабатывает в 4 разв больше,чем она
Я считаю это неправильным
У нас в семье я зарабатіааю в три раза больше мужа. И тоже вносим равніе суммі в семейній бюджет. Остальное я трачу на свое усмотрение. Меня бі по другому не устроило) и я тоже вібираю отдіх и все остальное.
И муж меня при єтом очень ценит. Так что мой личній опіт ваше утверждение не подтверждает
ЯсноВидящая• 28 мая 2019
я бы сказала- чем женщина в себя больше вкладывает, тем мужчина больше ею дорожит)
Веселая моль• 28 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
мне говорила моя знакомая... ты купила тапочки за 50 гр и туфли за 200 $.....какие будешь ценить.....
С более удобной колодкой))
С отпя как эти вложения мужчине достаются. Если пупок рвет, то будет ценить,наверное. Если это 0, 005% от его дохода, то нет. К расходам отнесется как к содержанию дорогого авто. Появилась новая модель и про старую с вложением забыл
Головная• 28 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
С более удобной колодкой))
Не менее 10% должен вкладывать .