Кошечка-муркошечка• 28 мая 2019
с какой попытке получили визу Америка?
первая попытка не удалась,рабочая поездка
не доказал привязку к родине...
когда лучше пробовать еще раз?
не доказал привязку к родине...
когда лучше пробовать еще раз?
Вишнёвая Леди• 28 мая 2019
с первого раза. уже закончилась пятилетняя, надо почтой отправлять доки на 10-летнюю
вентиляторная• 28 мая 2019
знакомая 3 раза не получила - вышла замуж за ихнего, родила детей и уехала - во как туда хотела
Кошечка-муркошечка
• 28 мая 2019
полицейский спросил срок работы в компании и сказал что он общался с представителями других аналогичных органов и нас слишком много...
Вишнёвая Леди• 28 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
вообще странно, обычно компания которая вас приглашает должна заниматься этим вопросом, если вы такой ценный работник.
Кошечка-муркошечка
• 28 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
приглашение на 3 дня
В каждой бочке...• 28 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
попросите в посольстве разъяснить, что вам нужно исправить.
там одразу у відмові написано, що посольство не пояснює причину відмови.
В каждой бочке...• 28 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
приглашение на 3 дня
а що, вас реально запрошували на 3 дні??? 2 доби летіти, щоб там 3 дні побути?
Кошечка-муркошечка
• 28 мая 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
два дня аудита
Мой_ужин• 28 мая 2019
с первого раза дали. Коллеги мужа получали в то же во=ремя - подавались три раза подряд, и все три раза получили отказы
Мой_ужин• 28 мая 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
представляете?) работа и такая бывает
Кошечка-муркошечка
• 28 мая 2019
Ответ дляМой_ужин
причину знает?
Мой_ужин• 28 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
причину знает?
ну а какая там причина?) всем выдают одинаковые бумажки, на которых написано, что вы молодец, но визу мы вам не дадим
Садоводница• 28 мая 2019
Я после первого раза забила. Не хочу больше туда . Отбили желание. Ишь ты какие...у меня не увидели связи с родиной и у мужа тоже..Доктора, своя клиника, дом,квартира, параллельный бизнес, авто, доход хороший. Но они связи с родиной не увидели
Мне и без США живётся хорошо и есть море прекрасных стран где стоит побывать в первую очередь, чем в США.
Садоводница• 28 мая 2019
Ответ дляrabbit
Нет причин. Встал работник консульства в этот день не с той ноги, и лепит всем отказы. Это лотерея и зависит все от настроения того, кто решает , дать Вам визу или не дать.
Совершенно согласна про «встал не с той ноги». Тот что попался нам явно был без настроения и раздражён
СССРовна• 28 мая 2019
муж получил сразу.но у них от работы им ’помогала’ какая-то компания,она типа брала на себя обязательство что ты умняш. все 7 человек получили согласие. в подтверждение привязки у мужа был автомобиль,ребенок. открыли туристическую на 10 лет(не говорили что по работе,хотя по факту это была командировка)
Повторно советуют подаваться когда в жизни произойдут какие то изменения, рекомендуемо не ранее 6 месяцев,ещё советуют приходить одним из первых,т.к. в день определённое количество квот. Ещё, пока будете готовится, если в интернете рекомендации, может найдёте там свои ошибки
Вишнёвая Леди• 28 мая 2019
Ответ дляСадоводница
мне кажется, вы немного преувеличиваете свое положение и в посольстве это увидели.
А так да, много стран без виз: турция, египет, болгария.
Вишнёвая Леди• 28 мая 2019
Ответ дляgynger11
блин, неужели вы думаете, что инспектор глядя вам в глаза выносит решение дать или не дать визу. Когда вы приходите за паспортом решение о выдаче уже давно готово. Инспектор просто ставит вас в известность.
Ответ дляСадоводница
согласна на 100%, приедь, отвали за виду, а они подумают))
Ответ дляВишнёвая Леди
вы работаете в посольстве? я понимаю,у нас привычка сваливать неудачи на других и успехи на себя, только одни получают визу, а другие нет и виноват инспектор))
да, я так думаю
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Отправляйте, пока пол года не прошло , мы получили на 10
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Для них это не аргумент , это все можно продать и не находясь на родине , деньги получить безналом
Садоводница• 28 мая 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а что аргумент? Я не собираюсь уезжать непонятно зачем - нелегально, имея при этом в Украине доход более 25000$ в месяц. Там я явно столько не заработаю. Ещё и языка не знаю английского хорошо. Я не на столько глупа. Но Американцы возомнили, что все хотят у них «жить» и к тому же «нелегально».
Садоводница• 28 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Я ничего не преувеличивала. Заполнили анкету. Никакие документы кроме паспорта не брали с собой. Указали в анкете страны в которых бывали, указали место работы. Нас спросили как давно вы работаете в этой сфере-смешной вопрос но я ответила-сращу после университета. Второй вопрос-у вас реально такой доход-муж сказал, а почему нет?-хорошие доктора, хорошо зарабатывают. Все! Никаких вопросов про имущество не было. И подтверждения фин состояния не просили.
Садоводница• 28 мая 2019
Ответ дляgynger11
Это да. И вообще дело не в деньгах для меня, дело в неясности отказа. Но это было в начале зимы и я уже остыла. Теперь принципиально в тур планы Америка у меня не входит)
Ответ дляСадоводница
Вы что, занимаетесь нелегальной пересадкой органов? Инком 300К без всякого подтверждения)
Садоводница• 28 мая 2019
Ответ дляrabbit
про пересадку органов смешно) Я же написала у нас своя клиника и плюс параллельный бизнес. В Клинике два филиала и трудится почти 50 человек в общем.