Кошечка-муркошечка• 28 мая 2019

с какой попытке получили визу Америка?

первая попытка не удалась,рабочая поездка
не доказал привязку к родине...
когда лучше пробовать еще раз?
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2019
Ответ дляСадоводница
а что аргумент? Я не собираюсь уезжать непонятно зачем - нелегально, имея при этом в Украине доход более 25000$ в месяц. Там я явно столько не заработаю. Ещё и языка не знаю английского хорошо. Я не на столько глупа. Но Американцы возомнили, что все хотят у них «жить» и к тому же «нелегально».
Вы их недооцениваете и наша постсоветская логика не работает у них ...для того , чтобы понять как они рассуждают , нужно побывать там . Это другой мир . И да, даже Европа отдыхает .

ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Мои друзья медики там имеют доход 300 к в год
Садоводница• 28 мая 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так чтобы иметь такой доход Ваши друзья подтвердили диплом и явно это заняло несколько лет.
В общем я не желаю больше даже пробовать получать визу туда. Не интересно.
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Конечно, заняло 5 лет.
rabbit• 28 мая 2019
Ответ дляСадоводница
про пересадку органов смешно)
Я же написала у нас своя клиника и плюс параллельный бизнес. В Клинике два филиала и трудится почти 50 человек в общем.
Ни о чем.
Садоводница• 28 мая 2019
Ответ дляrabbit
Ни о чем.
Если так рассуждать - то вся Украина это люди не имеющие тесной связи с родиной)
Гордая_птичка• 29 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Ну вот я вас читаю и не верю. Скорее всего они тоже.
rabbit• 29 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Моей невестке дали визу с первого раза. Не работает. На счету ничего нет. Недвижимости ноль. Загранпаспорт чистый.
Садоводница• 29 мая 2019
Ответ дляrabbit
Вот как это объяснить?) Она туристическую оформляла?

Садоводница• 29 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ну и ладно)
rabbit• 29 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Да, тур виза.
Гордая_птичка• 29 мая 2019
Ответ дляrabbit
Да, тур виза.
сама подавалась или с кем то?
rabbit• 29 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
сама подавалась или с кем то?
С двухлетним ребенком.