Спасу мир• 28 мая 2019

как избавиться от комплексов и стать уверенной в себе???

хочу, а боюсь.
хочу найти новую работу. но боюсь, сама себя накручиваю, что не соответствую, что не получится.
хочу сдать на права, но боюсь, что не смогу ездить.
хочу замуж, но боюсь ходить на свидания.
хочу ребенка, но боюсь рожать.
и так по кругу.
вечером даю себе слово: все, завтра все меняю, шевелю попой.
утром мне опять страшно.
ротцвеники• 28 мая 2019
Тренинги, психологи, выходить больше в люди на разные мероприятия

КаРаКаТиЦа• 28 мая 2019
А сколько вам лет?
Садоводница• 28 мая 2019
Всем пофиг, поверьте !!! Идите и делайте !!!
euhunter• 28 мая 2019
Так к психотерапевту вам. Искать, откуда єти страхи и работать над взрослой версией себя.
Мюллерная• 28 мая 2019
Побольше выходите в люди и общайтесь, не сидите в 4 стенах. Чем больше вы закрыты в себе, тем больше комплексов и страхов.
Кредитная• 28 мая 2019
Все боятся. Мужики многие придурки. Работу хорошую фиг найдешь.
Чебурастик• 28 мая 2019
читайте книги с этим уклоном. Ну мозг включайте и работайте.

Маурита• 28 мая 2019
а меня кто-бы остановил, стало скучно - развелась, захотелось новых эмоций - сиганула с парашютом... и тд вожу машину, двое детей, интересно такое лечить надо?
Пингвинчик сизокрылый• 28 мая 2019
Психолог,психотерапевт,книги,лекции,все помогает,надо работать над собой.Бояться всегда проще,особенно если есть кому за вас проблемы решать,инфантильность хреновая штука.
Пингвинчик сизокрылый• 28 мая 2019
Ответ дляМаурита
Молодец.
ротцвеники• 28 мая 2019
Ответ дляМаурита
У вас все отлично, адреналин регулярно себе подымаете!)
Маурита• 28 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Молодец.
мне кажется перебор, не могу на одном месте((( терзают сомнения в адекватности.
Пингвинчик сизокрылый• 28 мая 2019
Ответ дляМаурита
Адекватная,энергичная женщина.))
Маурита• 28 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Адекватная,энергичная женщина.))
Кредитная• 28 мая 2019
Автор! Вы работаете? Как попали на эту работу? Ищите мужа. Не увольняясь, ищите новую работу.
Маурита• 28 мая 2019
ПОЙДИТЕ НА КУРСЫ/ТРЕНИНГИ, ПОДНИМИТЕ КВАЛИФИКАЦИЮ.
хочу сдать на права, но боюсь, что не смогу ездить. НУ И ОТЛИЧНО БУДУТ ПРАВА, а это 50% вашего одного желания)
НЕ ПОДСКАЖУ ТАК КАК НЕ ПОНИМАЮ ПРОБЛЕМУ...
хочу ребенка, но боюсь рожать.
ТУТ ПРОЩЕ, ПОСЛЕ ТОГО КАК БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОИЗОЙДЕТ, родов можно не бояться, как бы само не рассосется.
и так по кругу.
утром мне опять страшно.
ТАК ПЛАНИРУЙТЕ ВСЕ С ВЕЧЕРА, запишитесь на курсы сегодня! найдите инструктора сегодня! пригласите парня на свидание сегодня! тю, вот это бы я до завтра ждала ;)
Не гавкаю- но охраняю• 28 мая 2019
послушаю
Неугомонная• 28 мая 2019
Боже, как про меня написали, , абсолютно те же проблемы
Мать драконов• 28 мая 2019
Поищите психотерапевта в своем городе, можно онлайн. Многие специалисты так работают

Ума Палата• 28 мая 2019
начните с маленького - разошлите резюме и походите по собеседованиям, там будет пончтно, на сколько вы соответствуете. Найдите курсы вождения с хорошим инструктором (выбирайте по инструктору), глядишь научитесь. Будет маленькие достижения - будет добавляться уверенность
Ума Палата• 28 мая 2019
на собеседованиях вас не скушают, даже если вы конкретно облажаетесь)
автор Спасу мир • 28 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
все проблемы решаю сама. родителей нет.
поддержки нет.
автор Спасу мир • 28 мая 2019
Ответ дляКредитная
да. удаленно.
на все свои работы попадала по объявлению.
мужа ищу. но не находится.
автор Спасу мир • 28 мая 2019
Ответ дляМаурита
хочу ребенка, но боюсь рожать.
и так по кругу.
утром мне опять страшно.
автор Спасу мир • 28 мая 2019
Ответ дляНеугомонная